Анна Полякова

Ну что, убрали уже елку или ещё стоит?

Ответы
Максим Орлов

Анна я родился и вырос в теплых краях Юж Казахстане г Джамбул так что елка стоять будет до 22 03 до наурыза (новый год по казахскаму стилю

Alexander Meshkov

Пока китайский новый год, потом мусульманский, а потом и наш не за горами... Пущай стоит и глаз радует

Александр Иванович

Мы не помним,да как та и не абращали внимания. Мож приедете и пасмотрите,есть она, или нет??????

Aleksandr Alekseev

Каквя может быть елка в конце февраля? Новогодние праздники-то уже давно прошли.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Давно уж убрали. Недавно в платную клинику ездил,только там во дворе наряженная

Валерий Ратников 🇨🇳

Ёлку да, а украшения по периметру комнаты с гирляндой, оставил, красота👍

Игорь Медведский

Да! Уже убрал. У меня всегда живая, поэтому она имеет свойство осыпаться)

Igor Shumarin

При использовании моей технологии ёлка может стоять до апреля.

Игорь Мороз

Елку убрали, поставили вазу с цветами. Ждём весну

Сергей Солдаткин

Да, по новому в лесу высадил , до следующего года.

Виктор Надиров

14 января .....жаль конечно но до следующего года

Юрий Иванович Мишенков

Даже не ставили-дети взрослые живут отдельно.

Владимир Малиновский

Нет не убрал. Сделаю подарок жене на 8-е Марта.

Ирина Славянка

Осыпаться начала и убрала на прошлой неделе.

Владимир Грищук

Елку всегда убираю 19 января, после купания.

Алексей Имаметдинов

Сара! На какой предмет интересуешься?

Павел Кликин

проснитесь новый год давно прошёл

Александр Маслов

Стоит, да и гирлянды ещё не сняли.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так 12февраля китайский новый год

Damik Shmanov

Ёлку убрали, стоит только у меня.