Daria Zhilova

Летят два крокодила. Один зеленый, другой направо. Сколько ежиков в лесу , если в Махачкале +20 ?

Ответы
Та
Татьяна

Посчитать их не возможно...в такую жару они по норкам разбрелись...подождем когда будет теимп. +13..и вместе с вами их по головам и подсчитаем...))))

Ни
Николай

)))

Илья Кузьмин

судя по направлению и расцветке крокодилов и по температуре в махачкале прихожу к выводу, что ежиков в лесу столько же сколько ежиков.

Ни
Николай.

Хороший вопрос. Если в Махачкале +20 и мимо пролетают два крокодила. Ежиков в лесу до хрена. А тебе с дурью надо завязывать)

Александр Сухарев

Ну если погода была лётная может крокодилы и летели, главное что с воды было удобно взлететь

Черный Мотылек

По стене ползет кирпич,красной армии боец.Ну и пусть себе ползет,может там его гнездо....

Ни
Николай

)))

Ольга

Какой интересный вопрос.Тут все по-науке я даже и не знаю как ответить

Ан
Анастасия

БЕЛЫЕ ГРИБЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ)))ОСОБЕННО С КАРТОШКОЙ)))))))))))))

Dilnavoz Karimova

a eto chyo bil ejik

Наташа Маликова

особенно))

***** *****

не спасибо, зачем мне холодильник если я не курю

Gulnar Mukhamadiyanova

это сколько вопросов жеи сколько ответа нужно

Елена Арямова

Вопрос к ежикам.А в Махачкале +20 - это холодно.

Зе
Земляничка

зачем мне холодильник, если я не бреюсь

Айзада Садыкова

крокодилы не летают))))))))))гоня

Татьяна Малахова

Курить меньше надо кальян... 😄

Владимир Гримач

72,33796Ёжика с поправкой+-19-22

Денис Сорокин

ёжиков однозначно много

Илья Леонтьев

нормально тебя накурило

Ажара Каменова

не знаю)смысл не поняла)

А4
Александра 4Удная)

ой пря задача по химии!)

Евгений Шурин

2 по сто

Вадим Скворцов

52.У меня сосед-полудурок,ему-26.

Галина Телицина-Хороброва

без бутылки не разберешься

Тен-Тен Такахаши

не кури

Михаил Сырбу

часто ли вы смеётесь от души