Собеседник

Лёшу Навального изначально осудили по делу "Ив Роше" ,когда он людей "опустил на деньги" ,а позже заменили условный срок на реальный за нарушения.Почему этого мощенника ,который регулярно выставлял напоказ тех кто "грязнее" него ,большинство людей считают политзаключённым?

–1
Ответы
Andrey And

...мда пофиг ...пусть посидит на всяк случай 🤔🤷‍♂️

Александр

Свободу политзаключённым, Иву Роше особенно!

Лика***

Кому как выгодно, тот так и считает

Александр Грызлов

Его надо на пожизненно отпрпавить

Николай Селенин

Ты досконально знаешь его дело?

Собеседник

Не факт ,что ты лучше.А чиновники и при СССР святыми не были.

Николай Селенин

На кол тебя вертухая, тварь продажную!!!!!!!!!!!!!!

Собеседник

На хуй тебя урку ебаную!

Николай Селенин

Скоро СОЮЗ восстановим - все получите своё!!!!

Собеседник

Хуй соси ,а не союз с такими пидорами как ты!

Никита Анохин

политзаключённый и есть.

Собеседник

Судили за то ,что кинул фирму на деньги ,дали условный срок ,посадили за нарушение правил отбытия условного срока.Причём здесь политика?Не понимаю.

Никита Анохин

Ив Роше заявила о невиновности, а известная Васильева за сотни млн не сидит.

Собеседник

Про Васильеву так и не доказали.

Никита Анохин

Так и живи по телевизору.

Собеседник

Я старомоден: предпочитаю книги и газеты.А ты продолжай впитывать особое дерьмо из СМИ в Интернете.

Elguja Kupatadze

👍