Николай Кореков

Геи Москвы устроили голопопку протеста!

Ответы
Ируся ( 78 Регион )

А в Иваново после пяти лет мытарств застрелился гей!!!!

Артур Шевелев

Капа "Всех пидоров стерилизовать и в резервацию, пусть там устраивают сходки, тусы, акции"

Роберт

Тебе они мешают? Чем?

Артур Шевелев

долбаебизмом, мне при СССР больше отношения к ним нравилось, хм... как в Америке узаконят равнополые браки, запретят слово "Мама" и начнется прочая маразматика, тогда поймете, чем оно мешает. Вор - должен сидеть, а пидоры всякого рода лечится или на усладу тем же ворам на зону. Развели здесь Толерантность понимаешь ли.

Роберт

Чинуши не могут по уму организовать, меньшинства- страдают. Ну пусть у них будут 2 мамы, 2 папы, зачем действительно всех натравливать друг на друга! Я бы такую злость на таких чиновников оборотил.

Лариса Лут

хотели присоединиться?

Руслан Ковылин

пулемет бы мне

Руслан Ковылин

спрашиваеш!НУЖНО

Ма
Марусёк

ты прикинь мы тут всех как достали..нас скоро самих застрелят..ржу не могу..аж до слёз..

Руслан Ковылин

мы извеняемся,и удоляемся))))

Николай Кореков

кайфуйте!!!

Ма
Марусёк

простите от всей души!!!!