Вова Семак

Есть тут верстальщики на JavaScript кто смог бы небольшой плагин написать.

Ответы
Ценитель Прекрасного

Для чего плагин?

Вова Семак

Я на работе тоже в аимпе слушаю. Отец не захочет в андройде разбиратся. Приставка эта проще вилку в розетку взад вперёд по радиостанциям, и громче тише, кнопка мут(приглушение звук), и кнопка выкл на пульте. Вот и весь функционал, ничего сложного.

Ценитель Прекрасного

Мне кажется, схема с плейлистом в облаке - это неоправданно сложная и ненадёжная конструкция, зависящая от десятка непредсказуемых вещей.
Другой вариант: карта памяти на 128 гб в эту приставку, и локальный плеер с отдельными плейлистами (по жанрам) обеспечит музыкой на год без повторений.
Плюсы: не нужен интернет, ничего не засбоит, плейлист не потеряет актуальность, не нужно вмешательство.

Вова Семак

Да там не только смысл в музыке. А новости послушать ещё. Я на 4 пда написал разработчику который проги онлайн радио выкладывал, может он что-то мне ответит, поможет.

Вова Семак

А можешь назвать сервис на который файл можно выложить и получить на этот файл прямую ссылку, т.е что бы при переходе по данной ссылке сразу же происходило скачивание файла? Я не смог такой найти, только если самому создавать сайт и на него файл заливать у меня только так получалось, но сайт я не развивал и ничего там не делал, так что спустя месяц из-за неактивности сайта мой сайт с файлом блокируют а потом и вовсе удаляют из сети.

Ценитель Прекрасного

Да, как раз над таким вариантом и думал сейчас.
Долговременно с прямой ссылкой на файлик можно, например, на "народ.ру".
Типа вот: https://alertzone.narod.ru/winamp.m3u