Элеонора

Если путь к сердцу мужчины лежит через желудок, то почему мужчина водит женщину в ресторан, а не наоборот?

Ответы
Просто А...

Он таким способом показывает свои вкусовые предпочтения, чтобы она знала - что в дальнейшем ей придётся готовить дома для него 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

😁 какой ты продвинутый в данном вопросе, никто не сообразил, кроме тебя🤝

Просто А...

И я тебе рад )

* Александр *

Есть и у мужчин свои ключики. Путь к сердцу женщины лежит через такое заведение, как ресторан. И дело вовсе не в еде.

☀️ Леди Солнце ☀️

Конечно

Слава Касьянов

А как же иначе? Надо же проверить на её сдержанность, вдруг в постели просто уснёт и без удовольствий!😉

Алекс Венцель

Просто некоторые считают что сытая женщина более податлива и вроде как обязана отработать...)))))))))

Мо
Моника

Он один раз сводит для приманки и показа, какие блюда он любит, чтобы она их готовила.

☀️ Леди Солнце ☀️

Как вариант 😁

Владимир Фефилов

Может, хочет даму рассмотреть во всех подробностях, прежде чем её раздеть...

Десант

Путь то ЛЕЖИТ через желудок, а начинается он немного ниже ))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно😅

Десант

😁

Влад Паладин

Он меню ей показывает, чтобы знала что готовить потом...😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Как вариант

Влад Паладин

Да точно, тебе не говорю ! 😂

John Altero

Потому что женщина никогда не раскошелится ради мужчины

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну почему же, есть же альфонсы, которых содержат респектабельные дамы

John Altero

Ну этих дам мало

Мо
Моряк.

Танцует женщину тот, кто её кормит...☝️

Игорь

В качестве задатка, чтобы потом напроситься на ужин

Милош Йованович

там происходит покупка..я тебе деньги ты мне товар.

☀️ Леди Солнце ☀️

Кто женщину кормит, тот её и танцует?

Милош Йованович

😀.Именно так.

Böser Homlin

Ну это же она его повела, а он по пути проголодался)

Hi
Hiреr

чтобы попробовать под вкусную еду полюбить даму...

Ира Бутенко

Она и ведёт, он бы и не догадался пригласить 🤣

Ира Бутенко

Спасибо. А вы как думаете!?

Марго Беккер

Только у Свихнувшихся дебилов такой*Путь*!

Дмитрий Каракозиди

К любовнице ходит из - за тарелки супа.

Александр *********

женщина тоже человек и хочет поесть ))

☆☆
☆☆☆☆☆

пходу лежит через женский желудок🤔

Мистер Фускофф

Потому, что у нее через кошель лежит

☀️ Леди Солнце ☀️

Уверен?

Мистер Фускофф

Типа того. Так устроен мир. Я ж не критикую

☀️ Леди Солнце ☀️

Увы, ведь ты прав

Мистер Фускофф

Я знаю. Главное то, что в отличии от большинства примитивных и зацикленных на себе особей мужского пола, я никого не пытаюсь стигматизировать. Меня самого тошнит от таких персонажей.