Не
Неподарок

В х/ф "Большая перемена" героиня С. Крючковой пела: "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает!" А как насчет совпадений у вас? Если не секрет 😃

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Кот Макси

Мы выбираем...нас выбирают...
Как это часто... Как это резко...
Нас из сообщества не выделяют
На временном и пространном отрезке...

Нас выбирают - и приручивши,
Всласть наигравшись, в жизнь отпускают...
Жёстче, девчата! Резче, мальчишки!
Мы выбираем...нас выбирают...

Вл
Владимир

С совпадениями всегда было сложно, поскольку есть люди от Бога, есть от обезьяны и есть потомки Булгаковского шарикова. И совместная жизнь людей разного происхождения часто проблемная.

Не
Неподарок

Ок. Прямо философский трактат!

Вл
Владимир

Философские трактаты пообьемнее.

Николай

1 раз в юности -первая любовь -но как предусмотрел создатель ярко-на всю жизнь -но не долго -семьи есть -у меня своя у нее своя

Не
Неподарок

Ок. Спасибо.

Табуретыч

Никогда не совпадало,даже если меня выбирала та,которую выбрал я,то это было ради какой-нибудь выгоды или корысти..

Не
Неподарок

Принято.

Віктор Олійник

Женщина всегда выбирала не мужа, но добытчика... Поэтому, Женя, корысть присутствовала всегда.

Табуретыч

Но ведь помимо бессознательной корысти есть корысть и сознательная,вот что не приятно.. Впрочем если женщину любишь,то уже наплевать по каким причинам она с тобой,рядом находиться и ладно..

Віктор Олійник

Я сегодня предложил своей жене съездить в город. У нее были там дела и у меня тоже. Она приняла предложение. Знаешь? А мне приятно было оказать ей помощь. Я понял, что никогда не переставал ее любить. Мне было приятно заботиться о ней.

Табуретыч

Может и вернётся со временем,главное на неё не давить..

Віктор Олійник

Когда любишь - стараешься не омрачать ничем!

Вячеслав Серкин

Мужчины выбирают. Женщины выбирают. Жизнь. В Таджикистане 15 лет прожил. Какие женщины красивые. Крымские татарки.))

Юрий Дивеев

А не надо придираться. Совпадает не совпадает. Поженились, живите. Мы в этом не ковырялись. Всяко бывает.

Не
Неподарок

А если совсем никак. Даже антипатия?

Юрий Дивеев

Кроме Вас этого никто не сможет решить. Кстати ведь были схватки боевые? Любовь морковь и всё такое.

Не
Неподарок

Было, но после свадьбы как подменили человека. Врал(а)? А смысл? (Я не о себе и не из личного опыта)

Юрий Дивеев

Как бы это философски ответить? Люди разные, окружение разное, ситуации тоже. Всё это в совокупности приводит к чему-то. Без причины прыщь на носу не вскочит.

Не
Неподарок

О! А вы утверждали: поженились - живите. Вот вы и ответили себе.

Юрий Дивеев

А мы и живём уже 47 лет.

Павел Онешко

Хитрая песня,все всегда чем то ,а бывают не довольны.Политологи над текстом потрудились.))Я так думаю.

Павел Онешко

Все решено без нас,за нас.

Не
Неподарок

Это в политике решено, а в частной жизни кто за вас решит идти вам на футбол, или в кино, или на шашлык?

Павел Онешко

Если у вас зарплата 10 тыс.квартплата 5тыс. а поход в филармонию 3 тысячи,вы пойдете в филармонию?А вы ли так решили?

Не
Неподарок

А это кто на что учился! Кто нам выбирает профессии? Мы сами!

Павел Онешко

Тоже не согласен.на нас влияние оказывают.

Валерий Шилов

встретил совпадающую, хотя до неё мне жутко не везло в любви. Модель, наверное, редкая, берегу.😍

Al
Alek...

Ни каких секретов.Вредно выбирать,перебирать.Хватай,что первое увидел.Обычно,первое,самое лучшее.

Не
Неподарок

Неожиданно!

Al
Alek...

Так жизнь полна...неожиданностей.

Александр ))

Долго выбирали, оттого и жиеи долго.. Часто простое кажется вздорным, черное белым, белое черным...

Не
Неподарок

А как же: семь раз отмерь?

Александр ))

Не семь по моему было раз за три года, несколько больше было подходов, пока е поняли, что далеко уходить и не надо... Только тогда официально обручились, а впрочем, это уже было формальностью...

Не
Неподарок

Ок. Спасибо.

Александр ))

Да не за что...

Николай Богомазов

Случайностей не бывает. Мне Бог сказал: иди, это будет твоя жена. Это в 10 классе. Так и произошло

..
....

Есть одно почти совпадение. Надо ещё по лучше узнать друг друга, чтоб понять то это или не то

Не
Неподарок

👍👏Удачи!

..
....

)

Та
Татьяна

раньше не совпадало, а сейчас притерлись и нормально. я его слепила из того что было!😂

Ла
Лариса

Практически всегда совпадало. Я лишь отражение... меня любят и я, ко мне охладели- и я..

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...я думаю что это не сут важно - главное результат...ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР....

Не
Неподарок

Может быть.

Alexandr Kalikin

....да ещё как может....

Peregrino Eslavo

Абсолютное несовпадение ... Парадокс, но так и происходит. Уже не удивляюсь ...

Peregrino Eslavo

На всё воля божья ... Если суждено, значит случится. Ну асли нет, то ........ )

Не
Неподарок

Да будет так! Аминь! 😊

Peregrino Eslavo

Всё перевели на юмор. Отлично. Но если хотите совпасть, пусть с вами это случится ))

Не
Неподарок

Нет желания.

Peregrino Eslavo

Точно ... Неподарок )))

Анатолий Макаров

никаких совпадений, ни с первой, ни со второй, только с любовницей лучше всех

Не
Неподарок

Анекдот в тему:"Поражаюсь постоянством подруги: четвертый раз замужем, а любовник все тот же..."

Анатолий Макаров

вот вот

Мурмурчик

Такая же фигня . Смысл распинатся если в ответ нечего.. просто приятно и все...

Не
Неподарок

Спасибл, ответ принят.

Св
Светлана

часто совпадало,но от этого не было лучше)Кого бог пошлёт,тот и твоя судьба)

Не
Неподарок

Раз бог посылает, то мне тоже можно послать несовпадение ...на небо за звездочкой

Св
Светлана

именно туда!😁