Илья Исаев

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ПРЕДМЕТУ КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО РК. ЗАДАЧА. ГРУППА ЛИЦ ПОСТАВИЛА ПЕРЕД СОБОЙ ЦЕЛЬ СОЗДАТЬ ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ И ПРОЯВИЛО ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБЪЕДИНЕНИЙ НО ПРИ ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО ЕЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ НАПРАВЛЕНА ПРОТИВ ИНТЕРЕСОВ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН. КАКИЕ МЕРЫ НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ ? ОБОСНУЙТЕ ОТВЕТ ПОЖАЛУЙСТА.

Ответы
Андрей Куренков

Предпринять кому: руководству Республики Казахстан или группе лиц. Первые уже запретили деятельность, могут подключить ещё для разборок правоохранительные и судебные органы.Вторым надо внести изменения в документы и осуществлять свою деятельность на основе законов страны.

Екатерина Дворцова

Перечитать закон об Общественных организациях. Исключить деятельность не укладывающуюся в рамки закона. Внести изменения в учредительные документы. Повторить процедуру регистрации.

Mademoiselle Annete

Попробуйте посмотреть ФЗ "Об общественных объединениях". Я думаю, там должен содержаться ответ на ваш вопрос.

Илья Исаев

СПАСИБО АННЕТА ПОПРОБУЮ ПОСМОТРЕТЬ.

Mademoiselle Annete

Не за что) Удачи в учебе)

Илья Исаев

СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Илья Исаев

И ВАМ УДАЧИ

Оксана Скавронская

Группа лиц может формировать какие угодно обьединениния.Мер принимать не надо.Обоснование статья такая-то

Таня Бачуркина

скажу всех к стенке ...глупо...правда ...но интересы страны это важно и кто против тот против страны

Ул
Ульянка

обсудите это среди своих сподвижников..там и родится решение.

Liya Movich

о, нет. я не юрист. могу подсказать в программировании.

Светлана Седова

заумь какая-то, с этим - на сайт вопросы специалисту

Маргарита Филатова

вопрос непонятен---кто должен принимать меры

Гриша Колпаков

лучше разойтись самим, пока не разогнали...

Светлана Родина

о неееееет, нет-нет-нет. я с этим завязала.

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

а действия происходят в казахстане?

Илья Исаев

ДА

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

ну во первых эта грппа не будет зарегистрирована так как её действия нарушают конституцию казахстана и направлены против

Илья Исаев

СПАСИБО ЯНОЧКА. Я НАПИШУ ВАШ ОТВЕТ И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО НА ЛИСТОК. УЧИТЕЛЬ САМ ПУСКАЙ ПРОВЕРЯЕТ. Я САМ ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ ЗНАЮ КАК ОТВЕТИТЬ. ТАК ЧТО БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ ВСЕ ОТВЕТЫ. МОЖЕТ ЧТО НИБУДЬ СОВПАДЕТ И БУДЕТ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

только не группа пиши а "общественная организация"....и меры против неё не млгут быть направлены т.к. она еще никакаих действий не совершила

Илья Исаев

СПАСИБО ЯНОЧКА.

Валерия Хамцова

... Не знаю, сложновато для меня

Наталия Воскресенская

😞 Не могу помочь, к сожалению

Одинцов Александр

Разогнать такое общество.

Ol
Olga

сорри---вопрос не ко мне..

Наталка

............................................

Klaus Tarlikov

отправте их в америку.

Валерий Сычёв

всех расстрелять

Николай Фокин

мудрый уступит глупому,но кампромис найти всегда можно.

Наталья Ильчик

Вы,что политик?

Илья Исаев

НЕТ. У НАС ПРОСТО КОНТРОЛЬНАЯ ПО ЭТОМУ ПРЕДМЕТУ И МНЕ ОСТАЛОСЬ РЕШИТЬ ВОТ ЭТУ ВОТ ЗАДАЧУ. Я НЕ ЗНАЮ КАКОЙ ОТВЕТ НАПИСАТЬ

Наталья Ильчик

Измените в документах виды деятельности.Напишите более-менее обтекаемые задачи.Ставьте перед собой задачи.которые необходимы для народа.Социальные программы разработайте по защите населения.