Сергей Опекунов

Дорогие хозяйки, посоветуйте хорошее средство, чтобы отчистить духовку?

Хозяйка из меня ноль, а совсем скоро генеральная уборка перед праздником Пасхи

Asatur Ichmelyan

Если жир внутри, корочки лимона-в духовке разогрейте и жир легко снимется, шуманит, я вообще просто чистящим порошком антимикробным 5+,называется.

Дмитрий Бабкин

У меня специальное для чистки духовых шкафов от амвей, чистит очень хорошо.

Екатерина

Средство для духовок амвей.
Шуманит Баги.
Великан Баги.
Убойные средства для удаления пригоревших жиров.

Кирилл Пикулин

1. Шуманит Вам в помощь!

2. Способ при помощи НАШАТЫРЯ!!!!Класс!! !http://noman.ru/semya/kak-byistro-otmyit-duhovku.html

Marina Romanuk

Мне удалось только Амвеевским средством для духовок. И то у меня старые запасы его были. Сейчас, говорят, качество хуже, чем было.