Виталий Пахомов

духовка. есть электрическая духовка. хорошая .но грязная.. посоветуйте средство для чистки оной-чтобы уж наверняка.

ba
barkov90

лучше пароочистителя ничего не поможет.

Санек Соколов

Шуманит. Лучше нету. И жир уберет. И любую грязь ототрет

Ан
Анатолий

шуманит но перед использованием наденьте маску и перчатки, очень хорошо все очистит.

Алексей

амвей

Оле Лукое

Купить в хоз. отделе любое средство для чистки духовок и действовать по инструкции на упаковке....

Надежда Куликова

Я вот такой взяла на пробу, со всем справился очень даже неплохо. http://www.cxz.ru/catalog/13

! София Гульянц !

Я уже много лет чищу мистер мускулом для духовок, побрызгал, оставил, через 20 минут смыл, если не сошло, то повторить, только аккуратно не вдыхайте, когда брызгаете.

Диана Лаврова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - тут отзывы на айреккоменд)) )
добавляю свой отзыв - это средство - СЕЛЕНА - отчищает ВСЁ, вообще ВСЁ (да, да, и то, о чём Вы подумали - ТОЖЕ))) )