Елена

Посоветуйте газовую плиту с хорошой духовкой. Только чтоб не сильно дорогая в пределах 10 000 р.

Саша

фигня все газовые духовки по сравнению с электрическими

Cool

горение.

Ирина Кургузова

неплохой вариант горение

Николай

можно и занусси, и индезит до 10000 взять, стоит только поискать

Бахадир Алимбаев

Я купила себе газовую плиту XANZA c электрической духовкой. Мне нравится.

Сергей Садовский

Да у всех плит духовка хорошая, просто устанавливать новую плиту надо приглашать специалиста из газовой службы, он отрегулирует всё как надо и духовка будет работать замечательно.

Марупчик Марупчик

Мои рдители Гефест купили за 6500, очень даже ничего хорошая красивая плита.

Александр П.

Я бы отдала предпочтение плите из нержавейки с газовой духовкой.

Gorenje GN 460 W
Газовая плита; Нержавеющая сталь; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (53 л) ; Механическое управление; Белый; 50x85x60 см

Indesit KN 1G21 (X)
Газовая плита; Нержавеющая сталь; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (50 л) ; Механическое управление; Серебристый; 50x85x50 см

Hansa FCGW57001011
Газовая плита; Нержавеющая сталь; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка; Механическое управление; Белый; 50x85x60 см

Hansa FCGW57001014
Газовая плита; Нержавеющая сталь; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка; Механическое управление; Белый; 50x85x60 см

Hansa FCGX56001017
Газовая плита; Нержавеющая сталь; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (63 л) ; Электронное управление; Серебристый; 50x85x60 см

BEKO CG 51020 SX
Газовая плита; Нержавеющая сталь; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (55 л) ; Механическое управление; Серебристый; 50x85x60 см

Gorenje G 51100 AX
Газовая плита; Нержавеющая сталь; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (53 л) ; Механическое управление; Серебристый; 50x85x60.5 см

Гефест 6100-02 T2
Газовая плита; Нержавеющая сталь; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (52 л) ; Механическое управление; Белый; 60x85x60 см

Zanussi ZCG 55 IGX
Газовая плита; Нержавеющая сталь; Газовых конфорок: 4; Газовая духовка (59 л) ; Механическое управление; Серебристый; 50x85x50 см