Мудрец Шести Стезей

Почему многие люди не любят казах, туркмен, узбек, таджик и т.д? А ты тоже такой??

Ответы
Ив
Иван

Мудрец,это политика государства.чему детей стали учить?ты думаешь дети сами это придумали?это мы виноваты...у всех народов есть - .у меня больше русских которых я не люблю,чем тюркских.но это потому,что я больше вижу русских.

Inna Kovalchuck

Это называется "ксенофобией". Нет, не такая. Просто, очевидно, какие-то особо негативные черты приписываются определенной народности/нации, что и вызывает неприятие всех представителей этой национальности.

Сагайдак Сергей

Ну как сказать.....и да и нет....надо вести себя не как у себя дома,а как в гостях....ведут себя как завоеватели......и свою культуру не надо тут насаждать.Короче не люблю я ЧУРОК! Прости за правду.

Ольга Анисимова

нет я не такая любить можно родственников друзей а к остальным людям я отношусь с уважением если они того заслуживают не зависимо от цвета глаз кожи

Алла Ибрагимова

А почему весь мир не любят русских? Не задумывался? Почему вы все время про них говорите? Я украинка ,если что! Фамилия по мужу!

Мудрец Шести Стезей

Про русских всегда говорят депутаты ну и такие большие шишки, а у меня есть друзья и они русские. Я к ним хорошо обращаюсь и они мне тоже так.

Алла Ибрагимова

а ты сам то кто?

Юлия Бельская

разница в мировоззрение и культуре..что ясно и понятно для одних дикость другим..а еще отсутствия уважение к чужой культуре!!

Екатерина Пахомова

нет, я не такая. я абсолютно равнодушна к другим расам, у меня есть друзья других рас и я с ними в отличных отношениях)))

Срибник Срибник

Национальность не причем,везде есть свом дураки и умники.Главное быть Человеком,кровь не имеет национальности.

Вера Швецова

для меня все нации одинаковые я живу в стране где на нации не заостряют внимание,у нас много смешанных браков

Людмила Обухова

нет, я совсем даже не такая...))) и искренне считаю, что человеческие качества не зависят от национальности

Гордая

Потому , что они не жили среди них и не знают , какие националы гостеприимные , уважительные , порядочные !

Natasha Egorova

НЕТ Я НЕ НАЦИНАЛИСТККА.Я ХОРОШО К ВСЕМ НАЦИЯМ ОТНОШУСЬ,САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБ БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ ХОРОШИМ

К В - 2.

нет.я не такая.просто я родилась в СССР.и мы все были братьями.я это помню.у нас была одна Родина.

Валентина Мартыненко

нет.У меня подруга казашка.И мы с ней уже много лет дружим,У меня соседи казахи, и мы дружны

Тимофей Байбаков

китаец, монгол и татарин с бульбашом и хохлом вместе взятым, да, и русский еще... с добром!

Мария Пигорева

Главное, чтобы человек был хороший, а разницанациональностей мало влияет на дружбу

Ирина Никулина

у меня много друзей узбеков я бы с удовольствием съездила в отпуск в Среднюю Азию

Валентина Казанская

Я спокойно отношусь ко всем нациям, ненавижу бандитов и всякой остальной дряни

Тамара Бабаева

Нет,я русская,но в друзьях у меня есть и казахи,и азербайджанцы и езиды...)))

Юрий Симонов

Не знаю, мне до лампочки, какой национальности, лишбы человек был хороший