Виктор Ермолаев

На протестной акции в Москве молодой человек сбил гаишника с ног. Как вы к этому относитесь?Только честно!

Ответы
Александр

Идёт товарищеский суд в колхозе, тракторист сломал единственный трактор:
- Ну как нам его наказать, предлагайте!
Встаёт пьяный кузнец:
- А дай я ему в***у!
- Ты чего, Вань, убьёшь же, а тракторист у нас один!
- Ну дай я тогда конюху в***бу!
- А конюху-то за что?
- А их у нас четверо!

Виктор Ермолаев

Спасибо! Хотя я просил искренне...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это нападение на сотрудника полиции при исполнении... негативно отношусь.... А если учесть что это в эРэФии произошло.. то ГИБДДЭШНИК вааще нипричом.. он ж не РУСГВАРГЕЙЕЦ...

Виктор Ермолаев

Читайте басни Ивана Андреевича Крылова!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Чо спросили.. то ответил... ЧО ВАМ НИТАКОЙ???

Виктор Ермолаев

Я Вас поблагодарил за ответ.

Сергей Павлович

Я бы его посадил лет на 5 минимум! Этот гад мало того , что вышел на несанкционированный митинг . он гнида ударил человека который его не трогал по подлому из подтишка!

Виктор Ермолаев

Он ударил не человека, а гада! А на митинг вышел вполне справедливо и осознанно. Ответьте - у нас есть в России хотя бы свобода слова и печати?

Сергей Павлович

Полицейский просто стоял и никого не трогал! А эта сраная омёба его ударил по подлому! Надо полицейских отправить на пару месяцев отдохнуть от таких козлов и сволочей любителей свододы и слова пиндосовской. Вот тогда такие уроды как вы взвоете!

Друг Михаила

Честно, Сам себе на жопу проблем нагреб. Если ещё не поймали, то поймают и посодят. Гаишник то при чем здесь, он на службе, а это совсем другая история.

Друг Михаила

Его место в ИТК строго режима. Агент Запада.

Виктор Ермолаев

Ну, конечно. он как и Ленин - немецкий шпион!

Друг Михаила

Он не Ленин, он Ленину даже в стельки не годен. Он просто говно

Виктор Ермолаев

А вы его друг (говна)!

Друг Михаила

Нет, я не его друг (говна)! Может ты сам его друг(говна)?

Ду
Душа-К-Свету

Так,что только лишних проблем себе из-за мента нажил. Щас же впаяют за нападение сотрудника при исполнении и никто не будет разбираться

Виктор Ермолаев

Вы правы! Но герои всегда бескорыстны!!!

Ду
Душа-К-Свету

Геройствовать надо с умом,а не переть сломя голову и не думая

Виктор Ермолаев

Александр Матросов, закрывший амбразуру ДЗОТа, мог закидать её гранатами...

Ду
Душа-К-Свету

Мог. Всегда есть выбор

Виктор Ермолаев

Он принял смерть, возможно. с точки зрения "действовать с умом" он сделал не совсем правильный выбор.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Каким бы ни был гаишник плохим или хорошим, но это власть. На власть поднимать руку нельзя, он при исполнении!

Мирумир

против ментов не надо делать ничего. они на работе.
вышел на мирный протест - стой, и мирно протестуй.

Виктор Ермолаев

Работают в поле и у станка. Есть полицейские, что не пошли терроризировать своих же соотечественников и уволились со службы.

Мирумир

из деревень и райцентров бегут в города, работы на местах нет. Приехал, взял ипотеку, автокредит, живет, платит, куда он уйдет с работы. не смешно даже. И протестующих больше было бы.Все все понимают, прсто боятся

Виктор Ермолаев

Боятся - абсолютно верно! А род занятий каждый себе выбирает сам. Олин работает, а другой на дороге над ним издевается...

Ал
Александр

Отрицательно. А потом этот чел извинялся по телевизору и сопли на кулак мотал. Революционеры блять!

Виктор Ермолаев

Он не извинялся, а с достоинством объяснил свою мотивацию А вообще, парень герой!

Ал
Александр

За что этот "герой" ударил гаишника?

Виктор Ермолаев

Вообще-то тот попал под руку, но он представитель одной и той же аморальной камарильи, потому и ответил за всех!

Марина Ежевик@

Тут двоякое чувство: дать ему в ответ в торец и отвести к доктору и голову ему проверить.🤷‍♀️

Виктор Ермолаев

А если не нарушал, а под раздачу попал всё равно?

Марина Ежевик@

У меня среди знакомых таких нет.🤷‍♀️Все если отхыватывали,то только по делу.

Виктор Ермолаев

Вот на таких и держится нынешний режим!

Марина Ежевик@

Ну так не нарушайте,если не хотите страдать.🤷‍♀️Поэтому и живём в убогой стране,потому что вместо того,чтоб следить за собой,всё следят за другими.😄

Виктор Ермолаев

А если не нарушал, а тебя всё равно по морде?!

Миша Чернов

а зачем он это сделал? это ж статья! или типа опять в соплях и слезах говорить что "не знал"?

Виктор Ермолаев

Я спрашиваю не его, а Вас. Как Вы к этому относитесь. Конкретный ответ, разумеется, абсолютно честный!

Миша Чернов

тогда - отрицательно ! это полюбасу - что он не прав

Бе
Безилмэн.

Причем здесь гаишник?Бить просто так? Че за хрень.Вообще то это статья🤷‍♂️

Бе
Безилмэн.

Сам факт беспричинного нападения говорит о том,что человек неадекват.Завтра он также спокойно изобьет любого другого.Обращение на "ты" общепринято в интернете.Встретимся на великосветском рауте,я буду обращаться на " Вы".

Виктор Ермолаев

Другого -нет! А гаишника - да!

Бе
Безилмэн.

🤦‍♂️Блин,я сам не люблю ментов,причем любых,но нельзя просто так беспредельничать.Он дал повод ментам избивать людей,по сути провокатор.Это порочный круг.

Виктор Ермолаев

Ну, вот Вы спустились на Землю. А гаишники разве не дают повод, чтобы их избивали?!

Бе
Безилмэн.

Можно без обобщений? Именно ЭТОТ гаишник дал повод его избивать?Если,он что то сделал,как то физически оскорбил...я на стороне этого парня.Нет?Он для меня баклан и беспредельщик.🤷‍♂️

Валерий

Видел этот эпизод. Считаю что гаишник был не при чем и трогать его не стоило.

Виктор Ермолаев

А зачем он пошёл служить в призираемую в народе ГИБДД

Валерий

Это я думаю, не презираемо. Нужно только честь сохранить.

Виктор Ермолаев

Что-то не доводилось мне видеть честных гаишников...

Валерий

Нет, мне такой однажды попался. Это когда я впервые на машине сделал нарушение.

Альтер Эго

Я этот сюжет видел, он молодец, жаль что второго не избил

Виктор Ермолаев

Спасибо!!!

Es. Vik.

Попробовал бы он сделать это в колыбели демократии.

Виктор Ермолаев

Так умом Россию не понять! Мы страна рабов!

Es. Vik.

Это вы про себя Любимого? Ну хоть честно признаетесь.

Виктор Ермолаев

И я раб! Сколько раз приходилось терпеть поборы и разнузданное хамство от гаишников, а в морду, как этот молодой человек, ни разу не дал...

Костя Кузнецов

Ментов конечно я не очень, но и без них ведь никуда

Виктор Ермолаев

Но не да такой же степени! Ведь это те же злостные хулиганы, а порой и грабители, только в форме!

Костя Кузнецов

Да, и сеть к сожалению такое

Виктор Ермолаев

Да, не к сожалению, а целая система. ГИБДД живёт вне Закона и каких ни-будь нравственных принципов!

Павел Степанов

Нефиг провоцировать . Он или дебил или провокатор.

Светлана

никак, я не знаю этого человека и причин поступка

Се
Сергей

плохо .. должен нести ответственность по полной

Виктор Ермолаев

Кто?

Константин

Нападение на сотрудника при исполнении. Дебил.

Виктор Ермолаев

Я даю оценочную характеристику, а это иное понятие юстиции. Товарищ Сталин выселял целые народы. не вдаваясь в индивидуальности. Грубо? Жестоко? Неправомерно? Согласен. Но вот когда в драке бьёшь противника по башке, ведь не задумываешься о том хороший он или плохой. Он враг! Из общей вражьей стаи и как бы она не называлась - любой её участник - гад!

Константин

Нет совсем не так. Враг, гад это другое. Тут человек нарушающий закон, и человек правомерно исполняющий свою законную работу.

Виктор Ермолаев

Удовлетворение своих садистских наклонностей(я имею ввиду службу в ГАИ) - законная работа!

Константин

Тогда..при такой логике любой водитель хулиган.

Виктор Ермолаев

Потенциально,- да! Но неосознанно. А в ГАИ идут служить сознательно...

Та
Татьяна

к митингам такого рода отношусь отрицательно

Светлана Радуга

И я тоже отрицательно

Та
Татьяна

завтра снова собираются

Светлана Радуга

Я не слышала

Виктор Ермолаев

Вопрос, вообще-то не про митинги, а про ГАИ.