Павел Бобров

А ПРАВДА ЧТО РЕАЛЬНОГО ПУТИНА ЗАМЕНИЛИ ДВОЙНИКАМИ?

Ответы
Alex Pugachov

Конечно. Уже давно. Это новая мировая тенденция. Байден вообще давно мертв, в тело вживили сервоприводы и он двигается и что-то говорит правда прошивка хреновая вечно сбоит

Alex Pugachov

За чем?

Павел Бобров

Надуем и отпустим.

Alex Pugachov

За чем?

Павел Бобров

А нахрен он нам нужен? ахаха)))

Alex Pugachov

Очень смешно.

Наталья

все может быть,Путин говорил без бумажки и складно,а этот по бумажке читает и запинается часто.Обман продолжается,вот и Сталин еще до войны исчез и правил его двойник

Наталья

Бандит может быть хорошим?

Павел Бобров

ПОЧЕМУ БАНДИТ ТО?

Наталья

он всю сознательную жизнь в тюрьмах сидел да на каторгах

Павел Бобров

НУ ВРОДЕ НЕ ЗА БАНДИТИЗМ

Наталья

это царь был добрый Ленин в ссылке жил так что даже прислугу имел,за свою доброту царь и поплатился.А вы почитайте кто такой был Джугашвили

Людмила Юферова

Похоже да . прежний Путин знал хорошо немецкий язык и общался свободно . нынешний Путин пользуется переводчиком и почему то не стареющий хотя ему 64 года .

Светлана Пелипенко

Он не стареющий, потому что ведёт здоровый образ жизни.

Людмила Юферова

Потому что это фейковый президент . какой бы здоровый образ не вёл человек . старость берёт своё . Со мной можете не спорить медицина знает

Светлана Пелипенко

Мне 70, а выгляжу на 50. А Путин, по-моему, на свой возраст выглядит.

Ми
Миша

Правду знает ,только Бог!пО ДЕЛАМ МОЖНО ПОНЯТЬ ОТ КОГО ЧЕЛОВЕК !Путин нас в обиду не даёт,кастрюли на голову не одеваем,трудно ему в окружение врагов!

Павел Бобров

А ПРАВДА ЧТО ВЫ ГУСЕЙ ДОИЛИ В МОСКВЕ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ ВМЕСТЕ СДЖИГУРДОЙ?

Ми
Миша

вЫ ПАРЕНЬ ОБЕЗУМЕЛИ))))джигурда твоя стихия!!!!

С,,,,,,,я Кэт

правда! Путина заменило время, время тоже имеет силу.. тебя тоже поменяет время, будешь двойником самого себя... ИБН голову людям не морочь,

Павел Бобров

КОКОКО ТЫ ГУСИХА

Ко
Константин

А правда что ваша мадам пиво жрет литрами и бегает голой по улицам германии в неадекватном состоянии?

Павел Бобров

МОЖЕТ БЫТЬ

Виктор Соловьев

Ну ну и они такие умные ?? Что только не придумают в СМИ..хотя двойники есть .Но для другой цели

Евгений +++

Почему заменили? Бывший КГБшник вряд ли откажет себе иметь несколько двойников.

Павел Бобров

НУ ТОЖЕ УМНО ДА.МОЖЕТ ЕСЛИ БОИТЬСЯ ЕХАТЬ В ЕВРОПУ НА САМЕТ ПОЕДЕТ ДВОЙНИК.

Марина Лебединская

двойники всегда существовали-и твой двойник где-то живет.а Путин-настоящий

Ев
Евгений

Конечно, вы же разве не видели по рента передачу по секретным документам))

Игорь

А байдену бедолаге так и не смогли ничего подобрать

Павел Бобров

Мне сказали что он труп на сервоприводах

Игорь

Пневмобайден? Прикольно, так его и возят по представлениям

Павел Бобров

Может поэтому он иногда тупит.

Игорь

Обязательно, для юмора

Ольга Богданова

Задай вопрос Путину когда будет прямая трансляция

Звездочет Дальнобой Торонто

конечно настоящий путин давно гниет на кладбище

Павел Бобров

Жалко его.

Звездочет Дальнобой Торонто

да если бы былбы настьоящий путин то и этой войны небыло

Павел Бобров

Может быть.

Звездочет Дальнобой Торонто

все может быть

Епифания

И тройниками... Только в розетку забыли воткнуть

Просто Огонек

иногда заменяют...это нужно в его безопасности...

Виктор

уже тройниками у вас устаревшая информацмя

Виктор

ну короче кулич , пасха ,рождество .....ну же.......пост, крещенье .....ну подумай

Сильвия Нагваль

Харе Кришна?.. Харе-харе?..

Виктор

🤦‍♂️ да я Далай Лама.....давай уже свои бусы из цветов

Виктор

🖼ооооооолраааааайтинг

Елена Обращенко

Исторически такая практика существует.

Лина С.с.

У всех поавителей всегда были двойники

Павел Бобров

КРУТО ЧЁ

Алла Неведомская

У всех правителей в мире есть двойники

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

ну да ...

Павел Бобров

ОГО У ПУТИНА ТАТУХИ

Đɇ♅Άℬю

это партаки ...