Валерия Кипелова

Вы сталкивались с мошенничеством при покупке квартиры?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... у нас с этим проблематично... слишком много гос организаций и независимых агенств замешаны.. во первых - вся финансовая тякучка проходит через банк.. во вторых - перед покупкой, покупатель обязан обратиться в департамент за помощью государственного хаус инспектора... есть и другие препятствия для мошеников..

Sssssssss Sssssssss

Бывает часто. См в интернете: риелтор-детектив Алина Степанова. Она постоянно пишет о таких случаях. У неё есть своя страничка в фейсбуке. Почитайте.

Рачко Игорь

В этом случае,лучше обратится к специалисту,который разбирается в документах и юридических тонкостях вопроса,так будет однозначно дешевле.....

Вячеслав Алёхин

У нас в городе много не оформленного жилья, так что легко. Сестра чуть не купила квартиру в доме без нормального отопления.

Валерия Кипелова

Кошмар(((

Вячеслав Алёхин

Спрос рождает предложение, часто не очень законное.

Знаю как цыгане обманули одних пожилых людей и кинули. Они потом ходили на улице бомжевали.

Валерия Кипелова

Расскажите

Спаили и заставили подписать документы,а потом выгнали из квартиры.

Валерия Кипелова

Суки! Пусть а аду сгорят!!!!

Сейчас они всех на иглу посадили и подкупили всех мусоров.

Валерия Кипелова

В каком-то городе по-моему на Урале был рейд на этих наркоторговцев, и там начали сносить их дома как незаконно построенных (или как-то так), эти цыгане обратились в европейский суд по правам человека, типа их здесь притесняют по нац. Признаку

Маленький цыганенок материт людей и курит косяк. Кто из него вырастет?

Сергей Александров

Бог миловал... Да и жена имеет высшее юр.образование - Академия МВД с Красным дипломом....

Fedor Shkenev

Я лично-нет. Но я неплохо знаю эту кухню изнутри-немного работал в недвижимости

Валерия Кипелова

Расскажите самую жесть ?)

Fedor Shkenev

Вам 7й программы по телеку не хватает? "Вести обманутых дольщиков"? Выходит чуть не три раза в день...

Валерия Кипелова

Я не смотрю телевизор((

Fedor Shkenev

Это видно... В принципе-ничего нового там нет. Доверка-грохнули-свой нотариус оформил

Сергей Смирнов

да я юрист специалист по недвижимости Распутывал самые сложные кидки

Валерия Кипелова

Расскажите о самых сложных

Сергей Смирнов

Тебе все 60 дел расписать

Валерия Кипелова

Нет самое жёсткое) пожалуйста интересно очень!))

Сергей Смирнов

Мать подала в розыск на сына как безвести пропавшего опазнала чей-то труп в морге как сына выписала его из квартиры квартиру приватизировала и продала Через пять лет приезжает сын

Гегам Агаджанян

Я никогда не покупал квартиру, но много слушал о таких случаях

Андрей Рысин

А что, честным путём можно накопить на квартиру?☺️ ☺️

Годана

Да , дали пример договора . Хорошо что определили сразу .

Валерия Кипелова

Расскажите

Годана

Почитайте в моём вопросе о застройщиках , я сейчас спешу

Umidjon Buriboyev

слышал но не сталкивался, не часто квартиру продаю

Анжела Никулина

Я очень боялась этого, но у нас все прошло гладко.

Дмитрий Стариков

Нет. Но знаю много о таких способах мошенничеств.

Yts - 62

Да, но быстро разобрался - поменял риэлтера

Валерия Кипелова

Расскажите

Yts - 62

Долго и не очень интересно. Я сейчас уезжаю на недельку. Приеду, расскажу. Лучше по вайберу или вотсапу. +79217470270

Миша Чернов

ага-одна девушка продала сьемную квартиру

Валерия Кипелова

Тварь какая

Миша Чернов

почему?? это ж не мне! я просто с ней в тюрьме общался

Валерия Кипелова

Я думала вам

Миша Чернов

не...просто смешная ситуация

Евгений Мазурук

нет.слава Богу .с жадностью и хитростью да

Valery Brekhovskikh

Смотря что вы называете мошенничеством

Dmitriy Ityanin

нет, для этих целей риелторы существуют

Бренный.

Еще нет. А вы хотите познакомит с ними?)