Златка Золотая

Ну и как вам Евровидение в этом году?) Лично я убеждена, что конкурс этот теперь точно превратился в черти что и не достоин на существование. Его просто опозорили. Чистота состязательного процесса и раньше оставляла желать лучшего.. А теперь о ней просто не стоит говорить. Срамота и Позорище!!

Ответы
Leonid D

А я и раньше его презирал, как с певицей российской на инвалидной коляске Юлией Самойловой поступили, гады! И всякие идиоты занимают первые места недорезанные.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Наташенька

Как только там победила бородатая женщина...это было понятно. Вот мне интересно только теперь- в Киеве в следующем году ,по правилам, должно проходить энто действо...

Златка Золотая

Ага)) Как теперь то?))

Наташенька

🤷‍♀️ поглядим...))) 😉

Le
Lexxx

Не смотрели. По предыдущим годам песни отстой, а в этом хохлам дали конфетку просто потому что они хохлы.

Soul

Еще все не прослушал, но с удовольствием. Стараюсь в Евровидении не видеть ничего кроме Евровидения🤗

Игорь

Прощай гламурная Европа.
Ты безнадёжна и мертва,
Пока мужчины вертят жопой,
А женщин красит борода.

Златка Золотая

Во.. Точно

Игорь

🙂

Aleksander Jakovlev

Я настолько стар, что помню те времена, когда голосовали исключительно за мелодию и исполнение )))

Златка Золотая

Я видимо тоже в те времена ещё смотрела)

Aleksander Jakovlev

)))

По
Полтавчанка

нормальный конкурс. такой, как и раньше. больше всех его критикуют те, кого туда не пустили

Златка Золотая

Вас боюсь?) А вы кто вообще?)

Лариса

я на аватарке все есть и боятся не надо.Да и мои корни с Донецка, но я не предавала свою страну и не ложилась под рашку

Златка Золотая

Лично я вижу в вас истеричную базарную бабу, которая свои года позорит) Я не знаю под кого вы там ложитесь... Но мужчинам однозначно такие истерики не нравятся... И про страну... Слабо у вас с историей, географией и видимо с деньгами.. Потому что такую фигню и в таком истеричном ключе можно только за деньги нести) Работайте, Лариса, работайте)

Лариса

не все измеряется деньгами,мы все сплотились против рашки,а что нравится мужчинам спроси у них,мне как то и своего достаточно,а истерика у тебя,на Евровидение видите ли не пустили,нечего марать Европу,она же плохая,делайте в рашке конкурс и войте под управлением своего курского соловьева

Златка Золотая

Все по одному сценарию... Соловьёв... Рашка.. Убедить, что у собеседника истерика, страх... Вы смешны, глупы и безнадёжны)

Денис Шаповалов

Ты права)они его провели для того чтобы провести..ни талантов ,ни звёзд..

Кравцов Владислав

Вот и будет повод закрыть -- страны, где проводить следующий, не будет.

Михаил Румянцев

Никогда не смотрел эту муть. Никогда не верил в честное судейство.

Златка Золотая

Надо было смотреть. Прежде он был хорошим. И не муть. Последние лет 15 фигня началась

Михаил Румянцев

Вот я про последние 15 лет и пишу. 😁 Ещё раньше я внимания не обращал на это видение.

Armen Avanesov

Я уже давно не смотрю, там редко побеждают именно достойные песни

Павлос

Это аксиома........., у всякого начала, всегда есть конец...........

᠌ ᠌

Посмотрела только выступление любимого Лаури.))

Наталья Демешина

Чем хуже, тем лучше...!Деградация полнейшая...!

Марина

Согласна. Но я про него и забыла в этом году.

..
. . .

Никак! Не смотрела это сборище ЛГБТшников!

Владимир Ковалев

Украина, как всегда без шантажа не может.

Игорь Морозов

Да кому эта шняга нужна - бред какой то !

Игорь Морозов

Таковы реалии жизни ! Формат времени

Златка Золотая

Не надо про время... Это просто слои людей.

Игорь Морозов

А слои людей и формирует время . И происходит это постепенно , от круга общения , воспитания , окружающей среды . А всё началось с равнодушия , дальше злость , жестокость и всё это на фоне расслоения общества .

Златка Золотая

Это всегда было. Что 200 лет назад, что 100...что 600...

Игорь Морозов

Человеческий фактор неоспорим , он всегда принимает всё новый формат !

Юрий Горбашевский

Простите мне мой французский - херня

Дмитр Я

Как будьто раньше было всё хорошо.

Златка Золотая

РАНЬШЕ было хорошо. Вопрос в том какое раньше вы захватили.

Дмитр Я

То же, что и вы. Правда не очень следил за этим

Златка Золотая

Если не следили.. То откуда вам знать, что я захватила?

Дмитр Я

Не знаю, но предполагаю