Алька Energizer

Сейчас я занимаюсь оформлением итерьера будущего семейного гдездышка. Иногда заглядываю в сериалы. И не могу понять - это мода : ставить в квартире стандартную барную стойку с высокими табуретами? Мне что, в забегаловке на диване валяться предлагается?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

а светский раут для уставших пилотов как же - там барная стойка просто необходима... "- Бармен, коктейль шасси!"

Алька Energizer

Я им не бармен...уставшим пилотам. И нечего им делать в доме уставшей от них стюардессы. Всем. Кроме одного.

Бортинженер Летающей Тарелки

а-ха!... я так понимаю, коктейля у Вас не нальютъ? 😉

Алька Energizer

Нальють. Но не всем. Мой дом.Only Whites. Кому не нравится - Белый дом. К Обаме.

Бортинженер Летающей Тарелки

если я сейчас промолчу - то стану негром )

Алька Energizer

Но Вы не промолчали.

Max xxxx

Ни чего модного в этом не вижу, барная стойка в квартире, как по мне лишнее

Алька Energizer

И по мне.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

.Но это же съемки...Так всегда..А ты сама режиссер ..своего фильма!

Алька Energizer

Все больше у тебя заманчивых предложений мне скрыться....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Альк..Это резерв....пусть будет))))

Алька Energizer

Да. Не повредит...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Прикопаю,,)

Алька Energizer

Хорошо.)

Лариса Ларуша

согласна с тобой!!! 🙂

Алька Energizer

Конечно согласна. Ты же не дура.)

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Алька Energizer

)))

Александр Новосельцев

безвкусица

Алька Energizer

Согласна на 100%.

Александр Новосельцев

приятно,когда за столько км и мнения сходятся

Гордая

Забавно .

Алька Energizer

А мне-то как забавно! ПРИВЕТ!

Гордая

Привет , Любимая моя !!! Как делишки ?

Алька Energizer

НОРМАЛЬНО! СПАСИБО!)

Алька Energizer

)))