Мария

Украина!! Клиника сердца - там Главный врач на весь мир знаменитый кардиохирург - Тадуров ( прошел Афган и все горячие точки на планете- везде спасал людей)!! Пришли в клинику " активисты"- устроили разборки!! Вспомнила Булгакова - пришел Швондер к профессору Преображенскому!! " Господи - не ведают ,что творят"

Ответы
Василий Сычёв

Уважаемая Гортензия .. Я Вас очень попрошу исправьте слово.... Среди прошедших ту войну и тех кто потерял там своих родных и близких та страна называется ..Афган ..

Мария

извините- описка!!

Василий Сычёв

Спасибо .. Ничего ...бывает ...

Мария

🤝

Рая Люба

никуда не катится, там были основания, вам всего не показывают

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А Вы читали "Роковые яйца" Булгакова? Сюжет один в один . . .

Мария

не читала!! теперь почитаю!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Рекомендую! Приятного чтения!

Александр Логвинов

Она уже прикатилась в самую гнусную выгребную яму!

Мария

не надо так!!! Народ все тот-же!

Владимир Макаревич

в мир прекрасной америкосской дерьмократии

Мария

не смешно!!

Владимир Макаревич

вот именно

Владимир Макаревич

И куда же вы хотели чтобы Украина прикатилась?зачем тогда спрашиваете?

Виктор Николаев

В преисподнюю. К огромному сожалению.

Мария

не хочу в это верить!

Виктор Николаев

Дай Бог, чтобы это было не так.

Мария

давайте вместе молится!!

Виктор Николаев

Я не умею. Но Бога попрошу.

Мария

👍

Виктор Николаев

А как живётся?

Таня !

Жаль.. что так все случилось...

Мария

сердце на разрыв!!

Таня !

И у меня тоже..

Мария

🌹 🤝

Пан Квинто.

взять всё и поделить, хотят...)

Лидия Мичурина

🙏 🙏 🙏

Мария

😂