Зоя Кузьмина

Зашла в инет на минутку прочитать почту......уже час здесь развлекаюсь :)) У Вас тоже так ?

Ответы
Юрий Корешков

Что-то типа того. Но пора и поработать. А то придётся снова лишние два часа корпеть на рабочем месте...

Алексей Гольцев

Я удивляюсь над собой. Вчера зашел сюда первый раз,просто случайно и завис. Вот уж не ожидал от себя

Зоя Кузьмина

я здесь тоже недавно....и правда затягивает 🙂

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))

Зоя Кузьмина

Midset-Episode Life вот эта больше всех понравилась

Зоя Кузьмина

успехов тебе 🌹

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся)) кому понравилось подписываемся http://vk.com/ikhalukhoev подпишитесь

Эс Как Доллар

двадцать лет назад подобный вопрос поставил бы под сомнение ваше психическое здоровье

Дмитрий Поветкин

Да за час я один представитель мужского пола ,остальные женщины и девушки .

Сергей Нетесов

И дольше иногда получается.Сегодня с девяти часов сижу,всё развлекаюсь.

Зоя Кузьмина

вот и я о том же 😄

Юрий Быстров

Да,тоже самое,хотел почитать новости,но видимо не придется...)))

Оксана

А я зашла в инет меню на праздник выбрать и зависла... 🙂

Дальнобойщик

Затягивает

Зоя Кузьмина

Вот мы бездельники... 🙂

Левый Сектор!

с подступающим !11-го?..если не изменяет память.)

Зоя Кузьмина

а Вы о чем ?

Оксана

Бездельники, Зоя! 😞

Оксана

Спасибо, ЛС!)))

Влад Чепкасов

вооот! я тоже зашел сюда на пять минут полчаса назад

Vera45

в выходной бывает так а в рабочие дни некогда

Margaret Gerardessky

Нет. У меня всё расписанно почти по минутам.

Павел Примаков

нет я сознательно-тут интереснее чем в ок

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

можно и народ поипотировать

Сергей Богатов

А я почту потом читаю,перед сном.

Зоя Кузьмина

и Вас не интригует что там в почте?

Сергей Богатов

В спрашивалке бывает интереснее,чем в почте.Хотя сегодняшний материал очень интересный.

Зоя Кузьмина

в спрашивалке очень интеесно , если найдешь достойного собеседника.

Сергей Богатов

Здесь есть такие собеседники.

Игорь Малошков

Не совсем, но на вопросы отвечаю)

Владимир Максименко

Можно пригласить Вас в команду?

Зоя Кузьмина

какую?

Владимир Максименко

Свою ,в международной компании.Насчет контракта вам можнопоговорить с моим спонсором Вам удобней по скайпу или п/Ящику?С уважением! 🌹

Зоя Кузьмина

никому не верю!

Владимир Максименко

Согласен!Я тоже не верил пока сам искал путь,Сейчас помогаю близким и друзьям.У нас правила которые каждого партнёра обязуют говорить только действительное .С уважением!

Светлана Желудевич

Идентично.сама над собой ржу.

Сулейман Рузиев

Точно. Только гораздо дольше!

Антон Волков

а у меня так с холодильником

Наталья Маркова

я перед вебинаром забежала.

Зоя Кузьмина

не опоздай теперь

Наталья Маркова

всё-ушла, ушла...

Наталья Пяткова

Меня на дольше затягивает.