Ирина Михальчук

Какая ответственность будет за покупку липового больничного листа?

Lara Lara

Увольнение 100% по статье + возможно уголовное наказание (обманываешь ты этим не только работодателя, но и государство, которое тебе платит по страховки).

Славутинский Виктор

подделка документов.... смотрите в инете....

Никита Коршунов

посадить могут даже до 6 месяцев

Любовь Побат

ничего страшного: уволить могут, да и всего-то дел.

Юлия Щербакова

Уволят - 100%... Теоретически - могут завести уголовное дело, но связываться с этим никто не будет - слишком хлопотно.. . В России не страшно обмануть работодателя, но вот обманывать государство не рекомендовалось во все времена....