Женщина Любимая🐠🐒

Люблю кошек за их прямоту и независимость и умение без слов выражать своё отношение к происходящему) Даже если ты их кормишь, это еще не значит, что тебе отведут уголок в маленьком сердечке...но если тебя любят, то точно не за еду и попробуй отвертеться от этой любви))) они умеют растопить даже самое равнодушное и холодное сердце своей нежностью невзирая на ваш скепсис) Разве люди могут с ними сравниться, зажатые своими бесчисленными комплексами?😸

Ответы
Слава Касьянов

Да и как же их можно не любить, этих кисочек? Ведь они такие милые, если только с шерстью. А вот лысых ,просто не понимаю, кому они нравятся.😉

Женщина Любимая🐠🐒

ВЫ просто не умеете их готовить))

Слава Касьянов

Может быть!😉

Милош Йованович

Если человек заинтересован в еде которую можете дать только вы----ОН ТОЖЕ БУДЕТ ЛИЗАТЬ...Примеров на всю страну полно.

Анатолий Аблеев

Люди, если вы не знаете, бывают не хуже кошек, а как правило лучше.. Жаль, если вам такие не попадались...

Се
Сергей

само собой.. как природу... как работу... и тп и тд ...)) а вы любите людей... или не получается? или почему ...

Се
Сергей

давно случилось .. это личное

Женщина Любимая🐠🐒

И что? Ты интроверт? Любишь держать в себе?

Се
Сергей

скорее да... ну уж не экстраверт точно ... не люблю рассказывать о личном ... пойми правильно

Женщина Любимая🐠🐒

Да не проблема, я просто уточнила

Се
Сергей

🙂🙂

Алексей Лушин

Я слышал, если спящему кошатнику положить на грудь кирпич, он всю ночь не шелохнётся.🐆

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не знаю

Юрий Алексеев

одна даже лезла ко мне целоваться, не обращая внимания на еду, которую я ей протянул

Женщина Любимая🐠🐒

Да дааа, они такие))

Игорь

100%!!!
А главное, этот их умение влезть в душу и расположиться там.🙂

Александр Юрьевич Бондаренко

"У кошки-дуры, характер иной... Кошку погладить может любой..."

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще не любой!!

Александр Юрьевич Бондаренко

Прочитайте полностью в гугле

Женщина Любимая🐠🐒

Я по наблюдениям из жизни

Io
Iosef

...я вообще животных люблю.. особенно собак, особенно свою)

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно)👍

Io
Iosef

☺️

Сергей Кузнецов

Живете с котом? Куда смотрит зоошиза? мучаете котейку.

Сергей Кузнецов

Нет. Я Ну вот я пишу. вы же живете с котом, вместо того, чтобы жить с мужчиной.

Женщина Любимая🐠🐒

Я живу одна, а со мной кот и кошка....что за необходимость жить с мужчиной?))) Нет такого пока с которым бы я хотела жить)

Сергей Кузнецов

Ну, желаю вам найти такого, с которым захотите.

Сергей Кузнецов

Всего вам хорошего. И исполнения желаний.

__
____________

Посмотрела на свои исцарапанные руки.. Собаки лучше

Женщина Любимая🐠🐒

У меня нормальные)) когда котенком был кот, путал берега малость, без тормозов был, сейчас очень деликатный)))

__
____________

Не знаю кто из них нормальные. Одна волосы жуёт, другой приходит сам ласкаться, потом вцепляется зубами, третий.. У того тоже свои тараканы. Безусловно любят только собаки. Преданность обезаруживающая..

Женщина Любимая🐠🐒

Это да, не идет ни в какое сравнение с кошками, но 🖼

__
____________

На самом деле) источник любви в любящем)).. Я очень люблю все свои хвостики) каждого по-своему.. Какими бы странными они ни были и как бы ко мне не относились..

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот) у них вот такое проявление любви)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Люди не кошки! Но тож умеют любить но посвойму!

Женщина Любимая🐠🐒

Ага)) кто знает, что у них в этот момент на уме))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страх они за нас бояться ведь мы их семья

Женщина Любимая🐠🐒

И мы их кормим...они без нас беспомощные, даже пакет с едой порвать не догадаются

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У меня был полудикий кот и счас кошка полудикая она вообще почти не ест дома! Но всеравно любит! Но они стали любить после того как я их спас! И им было очень плохо

Женщина Любимая🐠🐒

Они благодарные это не отнять

Максим Котов

надо очень любить кошек, чтобы такое написать

Женщина Любимая🐠🐒

))) или хорошо знать людей....

Максим Котов

бывают такие

Женщина Любимая🐠🐒

Кто такие?)

Максим Котов

люди

Алекс Дол

ну и покажи свою киску...порадуемся

Алекс Дол

рос-росКОШ

Алекс Дол

...и превращается он иногда в прекрасного принца и живете вы с ним ДОЛго и счастливо...

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно не дождусь превращения)))

Niemand Против Войны

🖼

Ольга Ивлева

люди стесняются быть искренними

Женщина Любимая🐠🐒

Да точно

Ольга Ивлева

констатация факта. а как убрать этот страх, эту боязнь "быть собой "?

Женщина Любимая🐠🐒

Просто надо любить себя

Она

Верно.. Вот за это я их и люблю

Женщина Любимая🐠🐒

Ну как же вы так...

Максим

я?? То есть по вашему это сир езданул урукмакто током?

Максим

сложно согласен. Прошу прощения.

Олег

Внучки и кошаки...две отрады

Светлана Рубель

Да . Это точно!!Обожаю кошек

Зона_Іn_Тересу

ой,такие сволочные бывают

Зона_Іn_Тересу

да..мамин Феликс оборзел после смерти папы, а раньше был чуть ли не святой котик

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот, силу уважают

Зона_Іn_Тересу

свынота