Sanjar Sultanov

как боротся с сахарным диабетом?

Ответы
Маргоша

КЛАССНЫЙ ВОПРОС СНАЧАЛА ТАБЛЕТКИ ЧАИ ПОТОМ ИНСУЛИН И В РЕЗУЛЬТАТЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЭТО СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ И ДВИГАТЬСЯ

Маргоша

А ЧТО ВЫ ПЬЕТЕ ДЛЯ СНИЖЕНИЯ

Sanjar Sultanov

тоже не помогает

Маргоша

А названия таблеток и сахар какой

Sanjar Sultanov

спасибо

Маргоша

Да не за что

Наташа Циммер

прежде всего нужно сходить к врачу.

Наташа Циммер

нужно знать какой у вас сахар. и принимать специальные препараты. есть только то что можно. очень серьёзное заболевание.

Sanjar Sultanov

ну это же все знают

Наташа Циммер

а вы хотите домашние рецепты?

Sanjar Sultanov

давайте

Наташа Циммер

Сбор 1. Полевой хвощ -2 ст. ложки, зверобой- 1 ст. л., листья крапивы -1 ст. л., листья черники -1 ст. л., липовый цвет -1 ст. л. Смесь залить 2 стаканами кипятка, настоять 5 часов. Пить по полстакана , за 10 минут до еды, 3 раза в день.сама не пробовала, но читала в интернете.

Snezhana Sn

инсулин

Sanjar Sultanov

кроме лекарств

Snezhana Sn

это сложно