Не
Необразованый

Кто мне скажет, телец как человек хорош???

–1
Ответы
Ирина Трещинская

Мне не нравиться..занудливые они.душеаности в них меньше чем меркантильность будет строить всех и командовать из интерес на а рвом месте.но сами тоже могут все..люди одаренные

Неизвестно Неизвестно

Гороскоп определяет те или иные черты человека, но все же, каждый человек неповторим, и если он тебе дорог, то будь он хоть телец, хоть скорпион, хоть овен.... он самый лучший.

Жануська Жукова

Смотря с какой стороны посмотреть! С одной стороны - замечательный, с другой - сволочь редкостная. В прочем как и все остальные знаки зодиака!

На
Надежда

Замечательный, просто золотой человек если мужчина... то берите и бегите ))))) все в дом, все в семью... трудяга... верный до безобразия ))))

Фания Чехановская(Мухтарова)

у всех есть хорошое и плохое в жизни - но надо жизнь прожить так чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы

А*
Анастасия **

да....особенно женщины (тех кого знаю для них важно семья, дети, родители.....трудолюбивые, хозяйственные)

Не
Необразованый

Это хорошо

† † † Мари † † †

люди все хороши..только для разных людей..если ты земельного знака,то у вас будет взаимопонимание

Т@
Т@Тьян@

Верный,терпеливый,работяга,но иногда упертый ,любит вкусно поесть ,привлекательный и все это Я)))

Олег Розов

Отличный человек! Главное качество - трудолюбие и умение найти хорошее в плохом! Это Я!

MคLꭵήค

Душка)) Хоть и скрытная личность, но в своей компании, что не на есть свой человечек))

Татьяна Петрова

Гороскоп вообще сложная штука. В какой год, в какое время суток...все надо учитывать

Галина Денисова

Очень хороший и добрый знак. Любит вкусно покушать и накормит других... 👍😊

Ирина Баянова

Человек сам по себе хорош или нет,а телец он или козерог не имеет значения

Галина

Очень хороши. По себе знаю. У меня в семье 3 тельца: я, муж и младшая дочь

Марина

Я жила с одним тельцом. Но ведь по одному человеку невозможно судить )))

Елена Захарова

Знаю одного-труслив,ворчлив,скрытен,упрям,и не фортовый,сам по себе

Не
Необразованый

Да не может быть, тельцы очень разные

Елена Захарова

Разные похоже)

Не
Необразованый

Ну не совсем

Александр

Очень! Самый-самый из всего Зодиака, просто шедевр! Я Телец просто...

Юляша

На своем примере... Сначала думала что да, а оказалось полное г....но

Юляша

🍫☕

Не
Необразованый

Ого прям в постель, ну спасибо

Юляша

Всегда пожалуйста))))

Не
Необразованый

Второй раз в жизни

Юляша

???

Верный Друг ...

ну как бы по определению это вообще не человек XD .... хер знает кто

Тамаретта

Я по жизни окружена тельцами!! Лучшего знака в гороскопе и нет!!!!

Степан

Есть Тома........ ДЕВА !!!!!!!!.....😇

Тамаретта

Дева - лучший знак для мужчины-мужа!!!))

Александр Евгеньевич

Слушай, Стёпка!!!!.... Тамара правильно говорит!!!!!😉