Николай Исаков

В таком-то городе жила семья из трех человек: я, он и она. В 2005 году мы продали квартиру под магазин за 430 тыс. руб. Она купила в таком-то городе 2-комн. у/п за 170 тыс. руб. Я купил в таком-то городе 2-комн. у/п за 130 тыс. руб. (Я уехал для того, чтоб меня психиатры не преследовали.) Он купил себе (должен был купить) домик в деревне за 130 тыс. руб. Поехал в первую деревню дом покупать. Там его надули, а часть денег он потерял. Поехал во вторую деревню дом покупать. Там произошло то же самое. Ещё больше денег потерял. Поехал в третью деревню и остался совсем и без домика и без денег. Сейчас ищет куда бы забраться, чтобы достать камнем до окон маминой квартиры на шестом этаже. У человека плохо с математикой?🤔😆😂🤣 Всю жизнь по тюрьмам сидел, нигде не работал, на мать визжал, руку прикладывал. Хочу, чтоб врачи проверили его на голову. Можно поставить его на учёт к психиатру?

–4
Ответы
Ко
Кот

Мож сразу в крематорий чтоб врачей не тревожил...а то у них по ходу и без него наплыв психов хватает....)

Огненный Муравьед

Я вот чё-то не понимаю, ваш вопрос здесь с зимы заблудился или вы очередной бот?

Николай Исаков

Можно поставить его на учёт к психиатру?

Сигизмунд.

Тебе походу тоже неплохо было бы его посетить😉

Николай Исаков

Что не так?

Сигизмунд.

Твою писанину без пол литра не поймешь🤷‍♂️

Николай Исаков

Если у тебя нужные мысли не срабатывают, то тебе нужно таблетки пить, а не пол литра😃😮🤓

Сигизмунд.

Нужные кому?🤔

Николай Исаков

Лечись

Марго Беккер

можно но надо обследовать и доказать это

Тимербулатов Рамис

Во какой только бред не напишут🙂

Николай Исаков

А я тут при чём? Я лишь кладу дебила в больницу🤥🤷

Ирина

😱тяжелый случай

Ирина

сейчас без согласия ничего нельзя сделать....если пациент не буйный и не угрожает обществу...🤷‍♀️шизиков по улицам полно ходит...да и тут сидит тьма тьмущая🤷‍♀️нужно его уговорить самого записаться на прием...

Поручик Ржевский

нужно