Га
Галина

Сейчас так почётно писать жалобы и кляузы... Вы как... в почёте сегодня?🙉🙈🙊

Ответы
Pa
Pas-De-Chat

А чего иного можно ожидать? Сначала в революцию вырезали всех, у кого было представление о порядочности и чести Далее 70 лет писали доносы друг на друга Наследственность рулит!

Га
Галина

😎😒😔

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Слышь Галочка, а тебе zалупой по лбу никто не щёлкал, чтоб выкидывать таую хрень, что сейчас или вообще когда-либо это было в почёте?

Га
Галина

😁🙉🙊🙈 было бы не в почёте не было бы таких объявлений.. вас обсчитали позвоните туда то. Вам не дали сдачу напишите... Вам ЗП выдали в конверте напишите нам.... всех заставляют стучать друг на друга.... А как будто не делают этого.. живи и оглядывайся ... Стрелять не будут, до гола разберут вот будете тогда этой самой щёлкать.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Печальные события Вы описывайте. Я никогда не писал, не звонил, не стучал и в конвертах ЗП не получал, т.к. всю дорогу работаю на себя без начальников = мозгами и руками, у меня даже трудовой книжки не существует, но тем не менее почти четверть века трудового стажа в департаменте труда уже зачислено и даже сейчас сидя в трусах и пью кофе - мне капет стаж🙂🤷‍♂️

Га
Галина

🤷🙋

Warlock

.. Да .. Вот сижу . доедаю доску почёта.. Завтра выходной.. Навещу почётников..

Warlock

.. Это не обязательно.. Если бы не вспомнил . то сказало бы о другом..

Га
Галина

Ну значит на одной волне😁 Хорошего вечера.

Warlock

.. Уже уходишь ??..

Га
Галина

Ну да чай выпила, орехи съела. Вопрос задала вроде всё сделала.

Warlock

.. Пока..

Fedor Shkenev

Почему Вы так думаете? Сейчас, вроде, наоборот-никому не интересно

Га
Галина

Ещё как интересно.

Особенная Особа=)

Вчира служебгу накатала... таг миня ды и кашмарели-(

Га
Галина

😁

Владимир Зернов

Нет, не люблю. Лучше хулиганские стишки написать

Га
Галина

😁 хорошо,что только стишки , а не похулиганить)

Владимир Зернов

Хотелось бы и похулиганить - годы не те

Га
Галина

😉

Ольга........

За отдельную плату.....пожалуйста....🙂

Га
Галина

Поверьте есть и на общественных началах. Без оплаты. 😊

Ольга........

Есть...я в курсе...

Ок
Оксана

Нет..но пандемия открыла глаза на людей..

Га
Галина

Да что тут скажешь.. Берегите себя! Здоровья!

Ок
Оксана

Благодарю!! 🌹🌹🌹 И Вы берегите себя!!

Га
Галина

🙋

Дима Бабкин

Это жаловались те кто работать не могут например Вася обломов : ну а я вот парихмахер, никому не нужен ....вобщем

Га
Галина

Нужен. Просто бояться. Вдруг чё нибудь не то сострижешь...или не так))😉да и вы же не работаете на изоляции.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Га
Галина

Оого потрясающая красота.

Га
Галина

Это цветок дерева, а какого?

Алевтина

Никогда не писала и не собираюсь

Га
Галина

🙋💐

Алевтина

🌷

Валерий Иванчик

даже - почётно? глупость какая...

Га
Галина

Да надо было почётно в кавычки взять это сарказм!

Николаус

В работе! Некогда почетаться!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В суд подам на всех вас 😆

Га
Галина

Юрыст што ля? Они любят судом пригрозить. 😁😎

Сергей Субботний

та просто блин биииинддеецц

Га
Галина

Если вы медик, то вы меня очень хорошо понимаете!🤝потому что министерство здравоохранения наверно больше всех получает жалоб. 😁

Сергей Субботний

странные, безбашенные люди.

Га
Галина

😉

Саша Груздов

Доносчиком не был ни когда

Саша Груздов

Спасибо.. Галина

Га
Галина

🤝👋

Саша Груздов

Вот эти значки не понимаю о чём они говорят

Га
Галина

Подерживаю ваше мнение.
И Пока, пока.мсшу рукой.

Саша Груздов

Галина! Спасибо...🌹

Анатолий Иванов

Жалобы есть! Но кляуз-нет.

Анатолий Иванов

Страшно!БЕЗЗАКОНИЕ. Знаете,при Сталине было до 23% оправдательных приговора,а сейчас-0,2%

Га
Галина

Ни чего себе какая у вас статистика.

Анатолий Иванов

Это статистика не моя! Так было! Погуглите-сами убедитесь.

Га
Галина

Да верю, хорошо.

Геннадий Митрофанов

Нет,я к такому не гожусь...

Вечел(Курган)

По лыжам 2-ой разряд🤔

Га
Галина

И..? Типа спортсмены не жалуются,😉

Иван Мишичев

Далеко не в почёте.

Га
Галина

Как вы меня сейчас обрадовали. Спасибо.

Са
Саша

Нет ! Я сама в ответ

Га
Галина

Уважаю.