Ал.ес.

Мужчины , как вы относитесь к женщине если она дала на первом свидании? Есть ли будущее у этих отношений?

Ответы
Белый Фрилендер

У отношений есть будущее, если люди подходят друг другу во взглядах, предпочтениях и сексе в том числе. Чем раньше вы поймёте совпадает или нет, тем проще будет в дальнейшем. Если будете вместе - то не потеряете время. Если расстанется - то тоже не потеряете время и не будет так больно, если это случится потом

Ал.ес.

Замечательный ответ. А ведь близость многое может рассказать о человеке ! Действительно! Вы правы! Спасибо! Я подумаю над этим!

Белый Фрилендер

Да, именно это я и хотел сказать, говоря о сексе. Вы ухватили суть. А то потом может и в этом плане быть недопонимание или разочарование.

Ал.ес.

Как приятно , что мы понимаем друг друга. Это такая редкость нынче! 🤝

Al
Alexc

На первом ? Ну так получается что и я с ней переспалш на первом же. Не считаю что у меня прав больше чем у неё.
п.с. Не раз встречал женщин которые к сексу (и даже случайному) относятся гораздо проще чем большинство мужчин. Когда впервые начал сталкиваться, то даж подумал что со мной чего не так.

Ал.ес.

Интересно... Среди моих знакомых женщин таких нет , всем отношения подавай

Al
Alexc

впервые с таким столкнулся в юности - то были стедентки меда (у медиков реально зачастую в этих вопросах всё проще)
позже было и другое. доходило до того, что я сам настаивал на отношениях (ухаживал, добивался) ПОСЛЕ того как мимоходом потрахались ...

Ал.ес.

Мы выбираем , нас выбирают ! Как это часто не совпадает!!!

За
Завсегдатый

Она дала на первом свидании... Что бы рассуждать про будущее отношений, нужно сначала понять почему она дала? Что стало причиной этому? Как этот процесс был преподнесëн? Что стояло в центре еë внимания? А потом уже только начинать понимать свои действия.

Ал.ес.

О как ! 😁

За
Завсегдатый

А есть ещё как то?

Ал.ес.

Глубокомысленно. Благодарю

За
Завсегдатый

Не за что

Александр

Вечное женское заблуждение насчёт этого...Какая разница, на каком свидании близость? Если понравилось обоим, будет и продолжение, если нет, так не будет. Удлинить период ухаживания, чтоб привыкнуть и потом мучаться это так по-женски...

Ал.ес.

Спасибо.Это лучший из ответов

L S D

Слово "дала" В сексуальном контексте вообще не приемлимо. Секс не предмет торга, он возникает при взаимном желании, если оно возникает и взаимно, какие нафиг у мужика могут быть претензии к женщине, которую он сам захотел! ? 🤔

Ал.ес.

Ух ты ж!!!!

☮Зеркало☮

Мне вот всегда было интересно, почему всех так волнует вопрос, на каком свидании девушка должна дать парню. Какие-то другие качества у девушки вообще есть, кроме способности дать на первом свидании?

Ал.ес.

Здесь речь как бы о ситуации.... Другие качества есть , не сомневайтесь😊

☮Зеркало☮

Вот, наверное, по другим и надо судить, есть ли будущее)

Ал.ес.

Замечательный ответ , благодарю

Олег Бологов

Все зависит от контекста. Если первое свидание и заочного знакомства нет, то странно. А если давно в отношениях, но удаленных, а тут вышла оказия встретиться лично, почему нет.

Ал.ес.

Да , было общение. интернет.Нет конечно .Не так все запущено.Слава богу

Endarkenment

А как Вы относитесь к мужчине, который дал на первом свидании?) Будущее мужчина определяет или то, что между людьми возникло перед тем как лечь в постель или во время секса?

Ал.ес.

Конечно же то, что возникло между ними в процессе общения .Это и отличает человека от животного! Мужчину это характеризует только положительно : пришел , увидел, победил!

Endarkenment

Похоть свою победил?)

Ал.ес.

Почему ? женщину. Как известно женщину и деньгу нужно держать твердой рукой . Она любит победителей

Endarkenment

То есть женщина отдается не ради удовольствия, а ради того, чтобы оказаться в плену у твердой руки?)

Ал.ес.

Она отдается в твердые уверенные руки .Я хочу сказать , что я согласна с тем что от природы мужчина должен доминировать , а женщина подчиняться.Вот только женщина подчинится не каждому и силой ее не добиться и не удержать...

Endarkenment

Я согласна с тем, что кто то должен доминировать, а кто то подчиняться, таковы механизмы иерархии) В разных эпохах и культурах эти роли были как мужскими, так и женскими...

Антонио Гареев

Обычное явление, а разве может быть иначе? Что касается будующих отношений, то вполне вероятно, что все будет тип-топ, ведь тут море факторов влияющих на исход.💋😻💋

Ал.ес.

Интересный ответ.Спасибо

Petros Grigoriadis

Какая разница когда это произойдёт главное чтобы она ценила мужика уважали чтобы ценности у обоих совпадали и взгляды на жизнь в таком случае у них есть будущее

Ал.ес.

Замечательный ответ.Благодарю.

Petros Grigoriadis

И вам спасибо

An
And

Вряд ли , если она выносит это на всеобщее обсуждение .Хотя , скорее всего , это женские фэнтези ... Любая , здравомыслящая особь не будет об этом на каждом углу ...

Ал.ес.

Что значит всеобщее обозрение? Кто все? Где все? Здесь для меня общение как с ботами. Вопрос - ответ. Ничего личного. Что вы так нервничает ? Не пойму

An
And

Злисся ? 😇

Ал.ес.

Нет , ни капли. 😁

An
And

👍🥂

Хронит Бронхический

На каком свидании вы переспали, мало роли играет, для последующих отношений, там уже другие качества важны...впрочем, доступные женщины, всегда меньше ценятся

Алексей О.

Будущее отношений зависит от доверия.
Если случилось из-за доверия обоюдного, то будущее есть.
Если случилось из-за доверия только одного, то будущего нет.

Ал.ес.

Согласна

Ирина S Россия❤️

Я думала, казашки вообще про секс не говорят, что их выдаю замуж за того парня, которого папа привёл. А тут так откровенно грубо: "дала на первом свидании"...

Ал.ес.

Да грубо , согласна. Решила сократить и вот так вышло. Сори....Ситуация такая , что мы оба разведены и как бы не молоды уже. Пишу и сама начинаю понимать , что я уже не в том возрасте , что бы заморачиваться по этому поводу. Просто хочется длительных и стабильных отношений.

Валерий Плетнёв

Если это произошло впервые у обоих,будущее возможно. У каждого мужчины,свои тараканы в голове и многие считают,что,если с ним сразу,то и с другими тоже.

Ал.ес.

Я поняла, благодарю

Семён

Есть конечно, главное что бы все были удовлетварены, вот может быть это обстоятельство и может явиться положительным ньюансом в отношениях

Ал.ес.

👍💪💪💪

Семён

🌹🌹🌹

Рубен

Канечно есть, если им больше 20-и лет... ведь не дети, что бы прятки играть, взрослие люди и значит хорошо понемали и друг другу,,, 👍🌷😉

Ал.ес.

Да , взрослые. Благодарю

Рубен

Так и дольжно быть,,, пожалуйста,,, 🍮🍫🥧😉🌷😘

Ал.ес.

,🤝

Рубен

👍🤝,, и,, 🍨🍫🌷

Галина

Ублажила , доволен остался ,никто ее не отпустить ,он вцепиться в неё как клещ ,не ублажила или отказала -пинка под зад и гуляй Маня .

Роман Горбунов

Я избегаю случайных связей, но думаю, что в большинстве случаев подобные отношения не перерастут во что-то более серьёзное.

Ал.ес.

Это не было случайно , было интернет общение до этого

Роман Горбунов

Это ещё зависит от того насколько симпатизирует вам ваша избранница.

Vladimir Ivanzev

Да или нет,это только им понятно и известно,ибо отношения между мужчиной и женщиной это святое и нам не дано об этом судить

Ал.ес.

Благородно , спасибо