Яг
Ягуар

А Вам жалко людей у которых нет своих детей и они живут в одиночестве у себя дома с кошечками и собачками?

Ответы
Андрей Урусов

Музыка души.

Глаза закрыл. Не сплю и чуть дыша,
В своих мечтах под музыку Шопена,
Вновь стонет скрипкой рваная душа,
От райской «Нежности» в его саду Эдема…

А за окном играет «Вальс дождя»,
В его прелюдии волшебной Фа – минора.
Глаза закрыты, вижу вновь тебя.
«Апрель мечты» в душе у фантазера…

Я вспомню снова все до мелочей,
С дождем, шумящим тихо на асфальте.
В наш сладкий сон «Эльфийских тех ночей»,
Уносит прочь, под музыку Вивальди…

Там улыбаясь, ты ко мне идешь
И сердце больно сжалось от мечтаний.
Антонио, прошу играй мне – «Дождь»!
Тоска в душе, от тех воспоминаний…

И «Ангелы и демоны» разделят грусть,
Ведь наш союз был и духовен, и греховен.
Так плачь же дождь! А я… пока держусь…
Пока играет Людвиг Ван Бетховен…

Побудь со мной, еще есть время до утра,
С тобой одной, так сердце замирало…
Ведь за окном, погода так еще сыра
И «Слёз мелодия» еще не доиграла…

Яг
Ягуар

Спасибо, очень красиво.

Lemo

Жалость... Не очень это хорошее чувство, они мне безразличны, так как сами этого пожелали (ну за исключением случаем с болезнями) Может конечно у меня банальное мировоззрение, но ребенок это следствие любви мужчины и женщины. Следовательно они не хотели любить или сами же намеренно от этого отказались. Не захотел.... Расплачивайся!! А кошечки и собачки, это как раз последствие. Когда человек уже опомнился и понял, что любовь то важнее всего, только вот поздно уже.

Lemo

Как я понимаю на алтарь животного?

Яг
Ягуар

мне нечего добавить.

Lemo

Тогда наверное я не ошибся) Приятно было пообщаться!

Яг
Ягуар

ВСЕГО ДОБРОГО! УСПЕХОВ!

Lemo

Взаимно! И вам всего хорошего желаю 😌

Марина

Сочувствую,тем,которые по медицинским показаниям не могут иметь детей,но есть альтернатива,усыновление.А к тем женщинам,которые сознательно решают и выбирают жизнь без детей,я могу испытывать только жалость.

Дмитрий Мальдинов

не очень. Перльману например завидую. Жил с мамой, ни детей ни друзей. Весь мир его знает, сделал то что никто до него не делал. А размножиться много ума не надо.

Яг
Ягуар

Математики на землю пришли для решения задач.

Валерий Муртазин

Да, мне очень жаль таких, мало того природа детьми обделила да еще это одиночество сволочь... с такой женщиной я бы может и сошелся поскольку уже вдовец

Яг
Ягуар

Чтобы поубивать всех ее кошек?

Валерий Муртазин

Зачем уж так,у меня у самого кошка с собачкой живут и мне с ними очень комфортно!

Яг
Ягуар

А у нее допустим тридцать в квартире и проблемы с соседями,Вы на такой хотите женится? Вообще то ,я Вас поняла во всем должна быть мера. Спасибо за ответ извините за напад.

Валерий Муртазин

Вот именно мера...а жениться мне уже необязательно,я со своей в браке прожил 40 лет, думаю вполне достаточно жить гражданским браком

Яг
Ягуар

Ну ,это ВЫ так думаете,а женщины так не думают.

Грач Налбандян

Нет. Это их выбор. Выбор взрослых и мыслящих людей. Ребёнок, это ответственность, умение жить не только для себя. Видимо им это не дано. Не мне судить.

Яг
Ягуар

я НЕ НАСТАИВАЮ.

Грач Налбандян

Я понимаю. А жаль.

Яг
Ягуар

УСПЕХОВ ВАМ!

Грач Налбандян

Всего доброго, таинственная незнакомка.

Гелена Полховская

как сказать...некоторые довольны своей жизнью..мне больше жалко тех,у кого дети алкаши и наркоманы..ну или просто забыли своих родителей

Гелена Полховская

ну не всем быть бизнес леди 😉

Яг
Ягуар

Это плохо? По мне ,так нормальное состояние души.

Гелена Полховская

не могут быть все одинаковыми..да думаю и не нужно..у меня другие увлечения

Яг
Ягуар

Желаю Вам успехов и процветания!

Гелена Полховская

взаимно! вам тоже всего хорошего

Людмила

это их выбор...Почему мы должны их жалеть? Они всю жизнь прожили только для себя и ради себя...не обременяя себя заботами о детях...

Яг
Ягуар

Вы правы.

Сергей

Вы мне объясните, может быть, почему мне, не то чтобы должно быть их "жалко", но почему они меня вообще должны интересовать?... 😏

Яг
Ягуар

ПОТОМУ ,ЧТО ОНИ ПЫТАЮТСЯ, ЧЕМУ ТО НАС НАУЧИТЬ.

Сергей

Ой, да ла-а-а-дно... Я их об этом просил?... 😉

Яг
Ягуар

а Я НЕТ ,НЕ НУЖДАЮСЬ.

Сергей

Вот и я - не нуждаюсь в их "поучениях"... 😄

Яг
Ягуар

ПРОХОЖУ МИМО,ЗДРАСТЕ И ВСЕ.

Юрий Logart Смурыгин

конечно... нет! кто же им виноват то, что они одни? можно же, в конце концов, пригласить подругу/друга пригласить пожить вместе... )

Яг
Ягуар

Да действительно, вон сколько войн остались люди без крыши над головой.

Юрий Logart Смурыгин

а то им виноват, что они разжигают войны? закон бумеранга еще никто не отменял, солнце...

Яг
Ягуар

Я уже не знаю откуда прилетит ,тот бумеранг.

Юрий Logart Смурыгин

а ты что, кого-то потеряла недавно? (

Яг
Ягуар

Нет ,я всегда ,что то приобретаю в одном случае свободу ,а в другом любовь и дружбу.

Юрий Logart Смурыгин

поздравляю тогда! 🌺

Яг
Ягуар

Спасибо. Успехов!

Борис

Да, конечно, хотя есть люди, которым дети не нужны, их зовут чайлдфри. Вот их 20 причин не иметь детей: http://ru-childfree.livejournal.com/908.html

Яг
Ягуар

Я знаю, про таких.

Александр Бычков

Раз не завели детей, значит, им так надо. В конце концов можно ведь из приюта взять. Так чего ж жалеть тогда? Это их выбор

Hamlet Karapetyan

Да!это те люди которые не понимали что счастье жизни это то маленькое чудо которое становиться продолжением тебя

Екатерина Аниретаке

Жизнь этой не заканчивается. Их может ожидать что-то куда интереснее,чем других,более успешным, чем они сейчас

Тоби Мухин

нетт.им наверно больше кошечки нравяться и чем дети.они хоть не продавдут и в дом престорелых не здадут

Сергей Парусов

Это их наказание за горделивую жизнь... С пред'являли слишком завышенные требования к среде обитания...

Яг
Ягуар

Хорошо сказали ,я пожалуй с Вами соглашусь.

Владимир

Каждому своё.Мне жаль детей у которых родители зациклены на работе и не обращают внимания на ребёнка

Мужик - Ром

очень жаль !!! они не знают - что значит - когда малыш тебя обнимет за шею и скажет - мама я тебя люблю !!!!

Мужик - Ром

дети это наша жизнь !!

Яг
Ягуар

Согласна.

Мужик - Ром

и хоронить нас - будут они !!!

Яг
Ягуар

Конечно ,а кто же еще.

Мужик - Ром

)))))))))))))

Ольга Колесникова

Это их жизненный выбор...и их нельзя за это жалеть или осуждать..нужно принимать это как данность...

Яг
Ягуар

Понять не могу таких людей,живут в квартирах по 10 кошек или собачек, а вокруг дети задыхаются от аллергии ,это ж какие нервы должны быть.

Ольга Колесникова

Ааа,поняла...ну по 10 кошек или собак это уже перебор...тем более в квартире..

Яг
Ягуар

Вооот ,и еще с людьми выходят и ругаются , или есть бомжи ,что со свалок все в дом тянут,упаси Бог таких соседей.

Ольга Колесникова

Согласна...у меня Слава Богу нормальные соседи))

Яг
Ягуар

Та и у меня.

Евгений Васильев

Даже в сказке про колобка, или про снегурочку. Нет, так случилось, а главное, чтоб кто-то похоронил.