Солнышко В Жизни Любимого

Парадокс возраста: когда ты еще ребенок и у тебя есть какие-то особенности , будь то гетерохромия, родимые пятна или просто интровертивное поведение - тебя большинство начинает гнобить . НО! Когда те же дети подрастают и начинают набивать себе тату , делать пирсинги , красить волосы в разные цвета и тд , в общем , хотят выделится , то это уже круто . Что думаете на сей счет?

Ответы
Александра Пекурина

Мне всегда нравились такие люди, в них есть всегда загадка и я с любопытством за ними наблюдаю)

Солнышко В Жизни Любимого

Я так же ) мне,как психологу, это интересно

Александра Пекурина

хорошая профессия, если любить, то не сложная. Я права?

Nikolai

Внешность можно изменить, поведение же ломается навсегда

Гр
Григорий

так же считаю это парадоксом

Татуировки делать грех!