Борис

Подходит мужик к зеркалу: глаза маленькие, уши-лопухи, на голове залысины, нос картошкой, живот подушкой, ноги короткие, да ещё и кривые. Оглядывается, вздыхая, на спящую длинноногую красавицу :
- Это же надо так деньги любить!

Ответы
Мила

утром подходит не молодая женщина к зеркалу, смотрит, лицо в морщинках, не накрашенное , волосы растрёпаные , ужас просто, смотреть нельзя, не красивая! повернулась к своему спящему мужу и говрит : так тебе и надо козёл !

Борис

Точно!

Сергий Отец

- Проснулась жена утром, подошла к зеркалу, смотрела на себя, смотрела: Потом взглянула на своего спящего мужа и злорадно прошептала: - Так тебе и надо!

Вера Шаповалова

Наверное, он себя недооценил, красавица могла найти в нем и достоинства: добрый , ласковый , щедрый! Ну не всем же Ален Делон глаза застит.

Борис

Шлюха признает только одно достоинство, не догадываетесь, какое?))

Вера Шаповалова

Ну ,если Вы о шлюхе..... Я о женщине говорила......

Снежок Снежана

Больше всего меня поражает в таких женщинах отсутствие брезгливости.
Зачем тогда деньги, если при этом надо терпеть всякую мерзость?

Надежда Лапочка

даааа..это так ..и все таки за ложную любовь платят.

Наталья Казак

борис-ты не прав!любят не деньги!а стабильность!

Пакусана Мидиёй )))

А их умело убеждают в искренности чуйстф !! )))))))

Борис

Да никого вы не убеждаете, кроме себя))

Пакусана Мидиёй )))

А я та тут причем ?? )))))) 😳

Борис

Я про женщин)

Пакусана Мидиёй )))

..Тибе Галкина ..с эим .., ааа ! Прохор Шаляпиным припомнить ? )))) Ну еще есть мужики . которые ..ради денег и ориентацию меняют ..)))

Нэли Берека

Главное , что мужик все понимает .

Наталья

Заметьте не все деньги любят

Лиза Барбина

самокритичен,блин,однако!!!!

Людмила Евтушенко

🌟 👌 🌟

Борис

Ну вот, однофамилица))

Людмила Евтушенко

А может родственница?

Борис

Северо Казахстанская область?

Людмила Евтушенко

Да, Кокшетау.

Борис

Петропавловск, Мамлютка, Похоже много хохлов, упырь сослал в Казахстан...

Людмила Евтушенко

У меня отец с 19г.р. похоже что переселенцы до .революции. А бабка из помещиц была, а дед бедняк.