Noname

Красному Кресту отказали в доступе к Еленовке.... Ну не цирк ?)

–2
Ответы
Вадим Хасанов

Минобороны России зафиксировало официальное заявление заместителя начальника главного управления разведки военного ведомства Украины генерала Вадима Скибицкого о прямом согласовании Вашингтоном каждой цели для Киева перед ударами из американских ракетных систем залпового огня HIMARS. Это свидетельствует о прямом вовлечении Вашингтона в конфликт на Украине. В интервью изданию The Telegraph Скибицкий рассказал, что «перед запусками ракет между представителями разведслужб обеих стран идут консультации». По его словам, они позволяют Вашингтону пресечь любые потенциальные атаки, если бы они были недовольны целью.«Все это неопровержимо доказывает, что Вашингтон вопреки заявлениям Белого дома и Пентагона напрямую вовлечен в конфликт на Украине».
Белый дом отвечает за все одобренные Киеву ракетные атаки по жилым кварталам и объектам гражданской инфраструктуры населенных пунктов Донбасса и других регионов, где погибли мирные жители.
«Больше ни у кого на Украине и в мире не должно быть никаких сомнений, что удары ракетами HIMARS по Новой Каховке 12 июля, по Стаханову 17 июля, по Красному Лучу 24 июля, десятки ракетных ударов по Донецку и, безусловно, удар 29 июля по следственному изолятору в Еленовке, убившему 50 и покалечившему 73 военнопленных украинцев, были спланированы режимом Зеленского и одобрены Вашингтоном.

Вадим Хасанов

Неудобная правда, когда вроде бы аккуратны, а помощь раздают и оказывают. Дело в том что РФ не аккупанты, а те кто помогают реальными делами. Много ваша Польша и США помогли городам ?

Добрый

А почему это США или ПОЛЬША должны помогать?. Раздомбасила росия ,а помогать должны США и ПОЛЬША? Ну ты и кадр. Они не чуствуют за собой вины,а вот ты...падла,будешь теперь по жизни оборачиваться и бояться.

Вадим Хасанов

Минобороны: под Харьковом ВСУ хотели выселить граждан и разместить в их домах наемников
Украинские военные при попытке выселить из домов мирных жителей в Харьковской области ранили девять человек, сообщило Минобороны в сводке от 5 августа.
Речь идет о 92-й механизированной бригаде.

В результате огнестрельные ранения получили четверо местных жителей в населенном пункте Шестаково и пятеро – в Верхнем Салтове.

Для подавления протеста националисты и иностранные наемники открыли стрельбу по местным жителям.

Вадим Хасанов

неудобная правда да?

Добрый

Это тебе из кремля прислали?

Василий Стеклов

"...Ранее стало известно, что Международный комитет Красного Креста (МККК) не имеет мандата для проведения расследования удара по следственному изолятору (СИЗО) в поселке Еленовка в Донецкой народной республике (ДНР), где находились украинские военнопленные..." https://lenta.ru/news/2022/08/01/rassledovanie/

Василий Стеклов

Вы считаете, что Гутерриш просто промолчал?

Noname

Он же жалкое существо на подсосе пу

Василий Стеклов

Гутерриш - генеральный секретарь ООН и пока его полномочий никто не лишал.

Noname

и что ? все там в акуе от него и шольца

Василий Стеклов

Кстати Украина тоже обратилась в ООН по проведению расследования в Еленовке.

Виктор Золотухин

Международный комитет Красного Креста (МККК) отказался от предложения МО России делегировать своих представителей в комиссию, созданную для расследования удара по СИЗО в Еленовке. Руководящий аппарат МККК аргументировал свое решение отсутствием соответствующего мандата.

..

ну ты ваще дурак. Москва официально пригласила экспертов ООН и Международного комитета Красного креста (МККК) для расследования удара по СИЗО в Еленовке в Донецкой народной республике (ДНР), где погибли пленные украинские военные.

..

Давай давай! Учи! Пора!😉

Noname

когда же уже что-то будет ?)

..

Скоро. Терпение, мой не друг, терпение.)

Noname

ну так когда ?))) ато все позоришься да позоришься)

..

🙂 учи, учи.)))

Наталья Попова

Зеля заметает следы. Россия как раз пригласила Красный Крест, ОБСЕ и ещё кого-то, чтобы расследовать преступление киевского режима в Еленовке. Там задержанные начали давать показания о зверствах киевского режима.

Noname

да уж, какая вата

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Речь идет об украинском Красном кресте, а не о Международном комитете Красного креста и Красного полумесяца. Его эксперты, напротив, приглашены в Еленовку российским Минобороны.

Noname

ну так я тебя спрашиваю)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Зачем?) Я тебе всë сказала)

Noname

океу) из полу бота происходит преобразование в бота... таки запишем)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я не могу тебе свои мозги вставить, извини, дружок)

Noname

*отсутвие*)))

Андрей

Вполне логичное решение, если учесть то, что красный крест, как и ОБСЕ, это разведовательные структуры недружственных стран.

Андрей

Наверное вы наивные. Вы думаете, если так поступить, то планы по расчлению России сразу забудут и перестанут делать провакации по границам? Ещё раз прошу вас обратить внимание на то, что элиты между собой не враждуют и если сменится один актёр на другого, то цели от этого не поменяются.

Niemand Против Войны

Чувак, ты же мужик, ну как тебе не стыдно )

Андрей

Вопервых, я не чувак, а во вторых, негоже в чужую ветку диалога без спроса вклиниваться.

Niemand Против Войны

Не, а ты суриозно вериш в "планы расчленения"? А вот нафуя это "им" надо, обидчивый наш?

Noname

насчет расчлененки это просто смех))))

Ма
Марина

Красный крест себя скомпрометировал, наводя огонь и шпионя в пользу Украины. За этим и сейчас туда просится.

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Слава З С У !

Здесь многие пидарашки уже признают что они подорвали барак, и этим тоже гордятся…. Скрепы они такие((

Соня

Вот даже не знаю как написать, хочется с них поржать... Да вот ситуация то совсем не смешная...нелюди

Noname

ну тут просто когорта.....) как я же буду над ними угорать когда это все пойдет по пи.... ъотя там сразу в чс покидают)

Соня

Не совсем поняла тебя , но да ладно

Noname

ну могу пояснить

Соня

😄хорошо))

Noname

что не понятно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. не цырк.. это хуже КОНЦЛАГЕРЯ ФАШИСТОВ.. те то хоть и с фарсом НО ПУСКАЛИ красный крест

Noname

🥺

Ал
Александр

ну ктото ракету пустил на нацистов и они погибли и что? кормить то их зачем

Елена Сатдарова

Украинский красный крест заблокирован доступ к военнопленным Еленовке.

Редиска

Цирк это у вас там в Украине, никто не оказывал, но никто и не приезжал

Редиска

Да, тебе не стоит, это не твоё, смирись с участью неудачников

Noname

та я смирился с участью неудачников, что с них взять)))) а вот они никак не смирятся(((

Редиска

Да ты ещё и стрелочник, свое что сказать ума нет, хотя что с вас хохлов взять, анализы, так и те плохие

Noname

ну так правильно писать : "с участью неудачника" то что ты написал - это когда относишься к другим.... ты понимаешь что хохол лучше тебя твой язык знает ? не стыдно ?)

Редиска

Ну опечатался, а ты шо, решил сразу умом блеснуть

Александр Богдан

Кто их там раздолбал, теперь не узнает никто, как Боинг над Донбассом.

Noname

та все и так всё знают

Александр Богдан

Кто хочет, тот думает, что знает.

Noname

😭

Любовь Цирулик

Скажите, после какой битвы во вторую мировую красный крест приезжал?

Пан Стефан

Не цирк! А блядство! Между Россией и Украиной. Быстро прекратить!!!

Наталия

Мне очень жаль, что Вам не попался ответ женщины с Донбаса о том, как она проклинает националистов за их зверства на Донбасе. Какая, нахер, горилка?

Пан Стефан

Не волнуйтесь напрасно. Я много читал и без неё.

Наталия

Ну, дык, о чем тогда..

Пан Стефан

Не о чём, а о ком!! О людях!! Больше ни о ком я не говорю.

Пан Стефан

Если хочешь, могу о животных. Пожалуйста!! 🤣🤣🤣

Ма
Марина

Не слышала такое... Вроде вызвали ООН и Красный Крест, ждут...

Noname

😂😂😂😂😂😂😂

Волга

Конечно цирк. Решили тех кто выжил медсредствами добить?

Noname

поэтому надо подорвать

Волга

Поэтому ваших " типа медиков " и не пустили

Noname

ааа))) ясно ясно)))) сделали теракт и не пускают никого что бы не нашли доказательств))))

Галина Смирнова

Кто отказал?Украина? Боится что раскроют преступление?

Noname

Наоборот

Галина Смирнова

Россия призывает и Красный крест и ООН посетить Еленовку,а не запрещать.Что-то путаете.На Украине все делают и говорят наоборот.

Noname

😂😂😂😂😂😂😂😂😂