Зоя Шефер

--Отвечай, Подлый Трус- Будем жить ДРУЖНО????

Ответы
Александр Белошапкин

Зоя...ну как же ты относишься..к мужскому началу...? женщины имеют недоверие,неуважение ,несогласие,воюют против мужчины...-а потом разве будет меж ними возможность..подарить нежность друг-другу?всё это отталкивает мужчину...закрывает его природу к женщине.развитие гармоничных отношений не будет. мужчина доверил---приблизив её...веря что она будет помощницей. а она судить кинулась.. много ненужных таких будет ходить.

Зоя Шефер

ВО ПЕРВЫХ ЭТИ СЛОВА ИЗ МУЛЬТИКА)))А МОЁ ОТНОШЕНИЕ К РАЗНЫМ МУЖЧИНАМ- РАЗНОЕ...ЕСТЬ К МУЖЧИНЫ,КОТОРЫХ Я ПРОСТО ОБОЖАЮ...НО НЕТ У МЕНЯ НЕНАВИСТИ К МУЖЧИНАМ

Александр Белошапкин

Зоя...я конечно понимаю..что это не рык эгоизма...Но в каждой шутке---лишь доля шутки...а остальное -правда. я тронул проблему распостранённую повсеместно... а двусмыслие весьма неуместны в жизни людей. шутками надо пользоваться правильно. как понять фразу без кавычек?--как цитату из мультика или как прямую речь? Но суть в том..что ты сказала то...что позволило тебе услышать то-что сказал я. я узнал фразу от мышей...ты-то что собеседник. что есть-а чего нет...здесь меня так не убедить...я чрез другое понимание смотрю---не людское...и о пороках и прочем потаённом не определяю примитивными определениями... сама посмотри -и увидишь. говорю тебе не в осуждение Зоя....во БЛАГО.

Alexandr Bulat

Хотите поговорить о дружбе? Я лично не верю в вечную дружбу, иногда лучший друг способен сотворить такое, что и в голове не укладывается. Но все же, как мне кажется она возможна. Любой абсолютно ЛЮБОЙ человек в этом мире кому ни будь да нужен, не бывает одиноких людей, просто нужно уметь искать друзей.

Владимир Куницын

че ниче брат леееееее Слющай по братски сиги есть привези , а то пена иза рта идет у моего брата брата брата есть девушка сестра которая мне девушка ее брат сказал , что его брат не любит есть кошек леееее слющай

Александр Кастерин

Зоюшка, больше всего мне в этой фразе нравится слово "жить"... прости уж старого.... но оно здорово звучит! жизнеутверждающе!

Зоя Шефер

А МНЕ НРАВИТСЯ КАК ВЫ МЕНЯ НАЗВАЛИ ТАК НЕЖНЕНЬКО-ЗОЮШКА...ЗНАЧИТ ДРУЖИМ))))

Александр Кастерин

Конечно!!!! А мне не понравилось как ты меня вы.... на работе надоело, Заюшка....

Зоя Шефер

ТОГДА БУДЕМ НА ТЫ))))В ПРИНЦИПЕ НА ТЫ ЛЕГЧЕ ОБЩАТЬСЯ

Александр Кастерин

И ближе, и доверительней, и теплей! А где ты живешь, Зоюшка?

Зоя Шефер

В СУРГУТЕ(ХМАО)...НА СЕВЕРЕ))))

Александр Кастерин

Ну был у вас!!!! НЕ раз!!! И где же ты пряталась!

Азат Алламуратов

Я - не трус, но если нужно, будем жить с тобою дружно. Ну, а если это сложно, то дружить с тобой...(продолжишь?)

Николай

Ценности в нашем житье все происходят от зелья. Друг познаётся в питье, враг познаётся с похмелья. 😄 😄

Валерий Глущенко

Тут либо масштаб мировой революции, или взаимоотношения полов, -думаю-ДА, во втором случае

Владимир Теплов

А никто нас не застукает? Если что я скажу, что "не виноватый я", она сама меня заставила 🙂

Зоя Шефер

ВСЁ В ТАЙНЕ..НИКОМУ НЕ СКАЖУ ПРО ВАС

Владимир Теплов

Пелагея прошлый раз тоже так говорила, а потом когда залетела, рассказала всё брату- кузнецу. Хорошо,что я успел ему в водку снотворное подсыпать и еле-еле ноги унес. Ну, что тебе ответить насчет дружбы - я согласен. 🙂

Пушкарев Александр

Что ты!Что ты,мышь ты белая! Подумать надо...Доставать не будешь,может и поживём дружно...

Зоя Шефер

Ахахахаха))))))ДОСТОЙНЫЙ ОТВЕТ

Пушкарев Александр

Спасибо.Вопрос тоже интересный.

Oleg Natucci

продолжение монолога, без начала и пролога, Вы кому всё говорите, дружбы от кого хотите?

Геннадий Ефремов

Почему подлый и почему трус. Жить дружно можно и без предисловия если сильно захотеть.

Зоя Шефер

ВСПОМНИТЕ МУЛЬТИК ПРО ЛЕОПОЛЬДА И УЛЫБНИТЕЬ

Дмитрий Вакарин

Дружба это взаимодействие как минимум 2х решать будете ли жить дружно придется вместе

Vasil Tanev

почему подль! ?? почему трус?? жить будем конечно!! а вот как? ето другои разтовор....ок

Зоя Шефер

ХОРОШО БУДЕМ ДРУЖИТЬ

Vasil Tanev

согласень ок привет

Elena Boger

Давайте жить дружно!А по поводу Подлого труса вы немножечко загнули.

Геннадий Бахоткин

Конечно будем,у меня всегда было дружно.Откуда эти подводные камни?

Зоя Шефер

ЗНАЧИТ БУДЕМ)))

Константин Кадонцев

Да , ответил параша и побежал на совет к оббамгутангу псаковидному !

Александр Жученко

ЗОЕНЬКА! Ну разве так ВОСПИТАННЫЕ Барышни НАЧИНЮТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ????

Зоя Шефер

)))ПОЧЕМУ НОВУЮ?))))Я ТОЛЬКО ДРУЖИТЬ))))И ЖИТЬ ДРУЖНО)))))))))))

Александр Жученко

ТолЬко........ гнусный ОПЫТ БЫТИЯ....... подсказывает на ухо (проавое), ехидно Так .... : ....ЭТ ВРЯД ЛИ.....

Зоя Шефер

ПОЧЕМУ НЕ НА ЛЕВОЕ?))))...А Я ВОТ СО ВСЕМИ ЖИВУ ДРУЖНО

Ринат Ижгузин

не верю , что Вам столько лет , если на фото , действительно - Вы ...

Зоя Шефер

А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ Я И ВОПРОС?

Ринат Ижгузин

о чём это ВЫ ... я хотел сделать Вам приятное ...

Зоя Шефер

СПАСИБО)))НО Я ПОНЯЛА ВАС ПО ДРУГОМУ

Андрей Струков

Не совсем согласен с именем и фамилией, но отвечу - Да конечно )))

Андрей Струков

...никогда не понимал ответ смайликом...словарный запас у людей ограниченный что ли!?! ))))

Зоя Шефер

А ЧТО МНЕ НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ-УЛЫБАЮСЬ НАД ОТВЕТОМ?

Андрей Струков

хорошо..рад за Вас..от улыбки станет всем теплей )))

Владимир Люлька

если честно то лучше пусть сразу ваш ответ будет правильным