Принято считать, что когда изменяет мужчина ,он чаще всего, ищет разнообразия. а когда изменяет женщина она ищет лучшее, но если сопоставить это с фактами... по статистике жены богатых и знаменитых мужчин изменяют им с шоферами. массажистами или охранниками, да что там богатые ,Юлия Цезаря современники называли богом среди людей, но и он по слухам носил ветвистые рога, так почему женщины изменяют, это похоть , месть или что то еще??

Ответы
Светлана Суворина

Каждая женщина - это женщина! Она любит внимание, ласку. Чтобы муж или любимый мужчина обнял, хотябы просто, когда проходит мимо куда нибудь (на кухню, в спальню и т.д.). А если муж обвиняет жену, что она <бревно>, так, извените, под хорошим мужиком и бревно зашевелится. А то что мужья богатые, от этого жёны несчастны. К ним относятся как к избалованной кукле. Вот они и ищут мужика попроще, победнее финансово, но сильного в постели.

С*
Светлана ***

мое мнение - женщины более душевные и чувствительные потому если нет душевной близости и понимания то остальное не заменит - ни роскошь ни сила ни власть мужчины! полная гармония - когда и духовно и душевно и физически едины а иначе как лебедь рак да щука

Светлана Вдовиченко

Тут, как и в любой жизненной ситуации, нет однозначного ответа. Тут и желание разврата, если женщина все имеет и бесится от жиру, это и месть изменившему любимому, это и новая влюбленность, это и непонимание со стороны мужа ... У каждого своя причина.

Людмила

Просто нет любви. Когда женщина любит, у нее даже в голове нет, изменить! Потому что, лучше ее любимого никого нет. Но это сейчас редкость. Выходят за богатых папиков, женятся по расчету, по залету и очень редко по любви, не модно видишь ли теперь.

Вячеслав Майборода

Ты умница ,Людмила Шлыкова !

Галина Васильева

От добра ,добра не ищут, Говорят ,в каждом браке наступает момент, когда женщина колеблется, переспать ей с другим мужчиной ,или нет и она принимает решение в зависимости от отношений с мужем в данный момент...

это должно зависеть не от отношений и минутного настроения а от воспитания, надоел муж разойдись а потом прыгай под другого,

Галина Васильева

Но не всё так просто бывает в жизни, бывают и обстоятельства...

никаких обьяснений предательству и обману кроме подлой душонки не бывает. альтернативы быть недолжно для нормального человека

Галина Васильева

Почему вы так категоричны ??? Неужели было так в личной жизни ??,

нет слава богу я с такими тварями не сталкивался просто советское воспитание когда самый мерзкий грех это предательство

Галина Васильева

Да ! Вы правы!! Больнее предательства ,ничего не бывает...когда мне было 34 года, тяжело заболел мой муж и так в течении десяти лет, я не могла его предать...

Где-То Там За Байкалом

Дело не в богатстве, а в отношениях между мужем и женой, если нет общих интересов, нет понимания , то многие это ищут на стороне, как мужчины, так и женщины, хотя, для очень многих, это похоть, месть

Mia Martina

женщины изменяют не потому что ищат лучшее они просто хотят мужчину который будет с ней до конца и всегда будет её любить и её не важно как он выглядит и скоко зарабатывает-главное ПРЕДАННОСТЬ!!

Любовь Великодченко

Сама не изменяла, но думаю, что женщина изменяет только в одном случае, если в сексе с партнером (богатым мужем, в том числе) не получает лично сексуального удовлетворения. Только в это случае.

Парапампам

Так те мужчины, которых вы перечислили имели статус, деньги, власть, но ни слова о их "мужских качествах" в плане секса))) а шоферишка очевидно имел неплохую фигуру, обаяние и навыки))))))

Ал
Алиса

Мужчины традиционно ищут секса, а не любви. Но есть и женщины, для которых секс важнее семьи. В этом случае мужчины обретают и секс, и неверность жены. Но это только ИХ выбор.

Татьяна Юрченко

Лично я вообще не понимаю смысла измены. Если ты выбрал любимого человека то должен быть ему аерен, а если изменил то это как минимум пренебрежение к своему выбору

Марина Ежевик@

Женщина изменяя не ищет лучшего. Это от недостатка ума в выборе партнера. Любители папиков выбирают деньги, проигрывая вниманию и ласке, ее и черпают на стороне.

Голубь Сизый

Деньги - и человеческие качества - это разные категории. Человек может быть умен, богат. Но для общения, взаимодействия и сэкса рассматриваются другие параметры.

Рая Люба

Одни мстят мужьям за измены или грубость, другие не получают должное удовольствие от сексуальных отношений с мужем, третьи просто влюбляются

Нина Цветкова

Зато мужчины очень гордятся количеством использованных им женщин. Потом расплачиваются за это венерическими болезнями и мужским бессилием.

Про бессилие это миф,чем чаще прибором пользуешься тем лучше он работает

Нина Цветкова

И тем скорее выходит из строя.

Чушь,в биологии то чем не пользуешься отсыхает и деградирует , по своему опыту могу сказать чем чаще секс тем сильнее и лучше все работает

Нина Цветкова

Ctrc - dctme ujkjdf.

Светлана Хоменко

Поверьте не все женшины изменяют своим мужчинам. Я прожила со своим мужем больше 30 лет, но и в мыслях никогда не возникало мысли об измене.

Мирумир

И что , что он Цезарь.. Мужчина может быть крут и богат, но не интересен в постели. А может быть тютя какой то, а все, кто с ним был хотят еще.

Lady Winter 🇷🇺

Женщиины ищут чувств и эмоций, любви и нежности. Ищут того, кому будут нужны именно они, а не тех кто будут ими только пользоваться.

Райхон

Если мужчина изменяет из-за любопытства.то женщина изменяет из-за отсутствия к себе любопытства. внимания от мужа. примерно так.

Ленка

Забавно, богатство и знаменитость не делают мужчину лучшим из мужчин. Потому то, что женщина ищет лучшего - верное утверждение.

почему в таком случае она не разведется?

Ленка

Ей уютно "сидеть на двух стульях".

кажется это называется блядь?

Ленка

Любой вариант, который Вас устраивает по отношению к женщинам такого рода.