Маша Безмедведя

Учёными найден ген старения. Апоптоз уже умеют останавливать. А значит бессмертие не за горами. А Вы хотели бы быть бессмертными?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если жить долго лет так 200, то в молодом и мощном теле. До сморщенного тела и немощного не хотелось бы доживать. Да.. за 500 лет я бы смог многое поменять. Это при условие что и тело изменять и все остальное. Умирать смысла нет как рождаться. Так что бессмертие. Там и сознание поди у человечества эволюционирует. Опять же религиям облом. Что тоже плюс

Алексей Генералов

Вопрооооос. Природой не зря придуман срок, и каждый к своему концу так утомлен жизнью, что ему уже всё равно.

Маша Безмедведя

Ну кто утомился, тот пусть умирает.

Yts - 62

Думаю, ни к чему это лично мне. Человеку свойственно уставать от жизни, терять друзей, знакомых...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Человек и так бессмертен и не надо изобретать велосипед

Руслан Varis

уже опровергли. не надо не корректно генами бога.

Pələng

🖼

Дмитрий Тихомиров

Дольше жить да но не вечно наверное

Ал
Александр

Путину уже остановили

Маша Безмедведя

Возможно

In
Inga

Надоест до чёртиков )))

Хижина Дяди Семы

Это невозможно

Маша Безмедведя

Возможно

Хижина Дяди Семы

Это невозможно

Маша Безмедведя

Спорить будем?

Се
Сергеич

Смерти нет))

Маша Безмедведя

А что есть?)

Се
Сергеич

Жизнь

Маша Безмедведя

Вечная?)

Се
Сергеич

Да))

Маша Безмедведя

Рай?)

Се
Сергеич

Да)

Маша Безмедведя

Ясненько)

Barba Rossus

Нет) зачем?)

Маша Безмедведя

А я хочу)

Barba Rossus

Не надоест?)

Маша Безмедведя

Нет)

Barba Rossus

Лучще в раю)

Вячеслав Алёхин

Не думаю...

Ina Jin D Rin

"Скитлзтрянка"?