Поничка

Не сочтите мужчины за грубость. " мужчин природа не любила. И ничего им не дала. Одной лишь палкой наградила, и то!- х&рней обозвала!"

Ответы
Калиниченко Игорь

ага, можно из Гиты вспомнить, Бахагават нашей.. Я атеист, но кое что помню. Женщина -это поток, и благостный и нечестивый, она как река без берегов, и смысл ее давать новую Жизнь. Мужчина, тот кто дает Женщине покой в ее страсти, и смысл ее бытия, и как размножения подобных, и как структура( там сложно) .>Бытие их обоих

Поничка

Почему

Калиниченко Игорь

Ну, это сложный вопрос. Много надо говорить, да еще об археологии.. Долго, и термины надо будет объяснять . Ну, скажем это мое понимание Истории, а не захлебы Задорного..

Поничка

Сложный вы наверное человек.

Калиниченко Игорь

Ну, я физик по образованию, поэтому верю фактам.

Поничка

Возможно это и правильно

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Природа женщин сотворила
Красу и пышность им дала
Меж ног дыру им прорубила,
П...й то место назвала.....😉🏵️абсолютно без обид.....

Поничка

Окей

Крысанов Андрей

какая же это грубость? это просто пошлость и показатель интеллекта когда цитируется стихи не классиков а из надписей в туалетах

Поничка

Вот нет у меня интелЛекта

Крысанов Андрей

это не беда, пару стишков из сортиров запомните- вот и образование.

Поничка

Ах спасибо

Не Добрый И Души Нет

а так же ум и силу и отвагу, честь и доброту а бабам рот широкий,чтобы сосали палку ту. (пошлость конечно вы уж простите )

Поничка

С вами лучше не связываться

Не Добрый И Души Нет

что вы я иногда добрый🌸🌸🌸

Поничка

Я знаю что спошлила.

Не Добрый И Души Нет

ни чего страшного .

Alex Potjomkin

И женщин тоже наградила, фигуру стройную дала, меж ножек дырку просверлила , чтоб палочка туда вошла.

Поничка

Приминается ваша пошлость

Alex Potjomkin

Это ответ на ваш вопрос. Он всего лишь дополняет сущность природы, а не олицетворяет пошлость.

Поничка

Пусть

Alex Potjomkin

Как вам угодно. Просто это быстрый экспромт.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Что-то твой бывший всё не женится?
- Да всё принцессу ищет... на свою горошину

Зиннур (Октябрьский)

Зато можно как рычагом пользоваться, хоть на что то сгодится

Олег Гузенко

ну не такая и обременительная фигня, а кто нас за нее любит)))

Поничка

Молодец

Олег Гузенко

я старался)))

Виталий Юрьев

Ну почте . Ибо Барков , хоть и писАл грешно, но писАл всеже😁

Поничка

Ааса

Сергей Павлович

ну какими словами вас природа наградила тоже известно!

Поничка

Канешн

Егор

Это точно)))) но без нас и не туды и не сюды)))))

Поничка

Ммдаа

Егор

Как то так)))))

Одинокая Сволочь

красиво и поэтично и это палка - клюка

Поничка

Даже так

Одинокая Сволочь

илми зонтик, долгий... раньше в моде был 19 век..

Поничка

))))

Одинокая Сволочь

))) ни чем нас природа не наградила.... самим приходиться копытить...)))

Поничка

Да!

Задолжник

Ясно, без подарка Поничка сегодня)

Поничка

Надо себя полностью потерять. Что бы на такое еще раз согоаситься

Задолжник

Не красивая да?)

Поничка

Ойййй. Ну воо ваще ни чертинки

Задолжник

Тогда это гуманно, что разогнали всех)))

Поничка

!!!!!))))))

Мирослав Бороздин

за что же ВЫ нас так невзлюбили?

Поничка

Долгое история

Юрий

Анекдот на эту тему желаете?))

Поничка

Валяйте

Юрий

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - пИсать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

Поничка

Последняя строчка не такая.

Юрий

Кому как))

Поничка

В том то и дело

Сергей Коклягин

придумал же ктото название

Поничка

)))))) даже так бывает?

Сергей Коклягин

я сам в ах..е

Поничка

Ну хорошо. Хоть танцевали общались?

Сергей Коклягин

привет дорогая😉🌹айда в личку

Поничка

Не могу. Там телефон не тянет переписку

Дикий Кот

🖼

Поничка

Ааааааа. Ясно

Дикий Кот

Так к мужикам в чем ВОПРОС ?

Поничка

Ой, отстаньте!

Поничка

)

Тимофей Курчавый

а женщины и ту потеряли))

Дмитрий Погудин

У тебя походу не Дагон)

Поничка

Наверное . . Но пусть позлит

Аs К.

мужчина-венец природы