Гутен Морген

В который раз увидел чудо....Девчушка полтора метра ростом с коротенькими кривоватенькими худенькими ножками в ботфортах выше колен. Что это: 1. Способ маскировки. 2. Пофик - это модно. 3. Вызов?

–6
Ответы
Натка М_Мак

Просто девочке не привили вкус, не рассказали как подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть недостатки. Но она надела эти свои ботфорты и счастлива, у нее радость, хорошее настроение от этого. Она не знает, что какой-то не очень добрый дядька ее осуждает. И слава Богу

Гутен Морген

Я ее не осуждаю. Я спрашиваю, что ее побудило. Я понял: она счастлива и ее пофик на меня. 2 вариант ответа. Что ерепениться то сразу...

Натка М_Мак

Так я ответила в первой части вопроса о том, что побудило - отсутствие вкуса

Гутен Морген

Ну и не надо про злого дядьку.

Натка М_Мак

Надо, Федя, надо)))

Гутен Морген

Смешно...

Лю
Людмила

К сожалению, сейчас часто встречается такое. Не понимают, что такое хорошая музыка, хорошая книга, как нужно красиво одеваться и не обязательно дорого. Не привит вкус,

Га
Галина

Если это девчушка, то второе..Меня вообще удивляет мода молодежи....У нас, например, все лето молодежь проходила в белых кроссовках на босу ногу, похоже...🤭

Апрель

Как хорошо, что есть такие, как ты, всё замечают, всё за всех знают. Надо было подойти и стянуть ботфорты, чтобы больше не носила. Айяйяйяй.

Гутен Морген

Я не все знаю...Спрашиваю: может вы знаете?

Апрель

За чужих людей? Зачем мне это? Ну обула и обула.

Гутен Морген

Да и мне пох. Расстались.

Мила

Полное отсутствие самокритики. А может это и хорошо? Ходят же американки с весом больше 130 кг. в шортах и никто не говорит, что они дуры.

Мила

А как же ЧУДО?)))

Гутен Морген

Это в кавычках.

Гутен Морген

Если бы она меня вштырила, я бы был с ней. Но она бы не была в ботфортах. Если вы про это...

Мила

Нет, я про другое, ну да ладно..............

Е. К.

Это жертва, надевать на себя то что тебе не к лицу, не идет, считаю некрасиво и неприлично

Романа

Она счастлива: "Мечты сбываются! Я королева!" Улыбнитесь и не надо критиковать.

Гутен Морген

Да не критикую я...Мне она пофиг. Я логику хочу понять.

Романа

Нет логики. Очень хотела такие сапоги и счастлива сейчас)

Гутен Морген

Логика -есть. Исполнила хотение. Если бы хотела ботфорты, а купила валенки, то тогда нет логики.

Романа

😆

Наталья Демешина

Никто не привил вкус...виноваты родители...хотя кто их сейчас слушает!

~ Евгения ~

А сами то? Все лето любуемся на ваши кривые волосатые ноги в шортах.

Гутен Морген

Это еще почему...

~ Евгения ~

Кривизна ног настолько впечатлила с утра, что аж вопрос возник.

Гутен Морген

Мне на ее ноги абсолютно ПХ.

~ Евгения ~

Ну ладно

Гутен Морген

Конечно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Слепое подражание моде. Неумение трезво оценить свои данные

Гутен Морген

И чо? Мне к чему эта информация...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Смеюсь!)))

Бо
Бока

Морген, ты тупой? См. Комменты

Гутен Морген

Ты, баран, за метлой следи. Вопрос смотри.

Бо
Бока

Во тупой!! 😃

Екатерина Емелина

Захотелось... Модно, подружки носят. Не видит себя со стороны.

Гутен Морген

Согласен.

Mariwa

Ей так нравится выделиться😊..ведь ты заметил тоже.

Неголубой Огонёк

это одежда для половой жизни....т.е. для мытья полов

Вера Гудкова

Она делает то, что нравится, а на остальное пофик!

A Lina W

Способ обратить на себя внимание любым способом

A Lina W

Желание*

Гутен Морген

Тогда уже призыв...

A Lina W

Постеснялась написать😉

Гутен Морген

Да что же тут такого. Юбки по край трусов, дырявые на попе джинсы, голый живот (все это зимой) тоже оттуда.

A Lina W

На жалость давят, что б кто то согрел

Гутен Морген

Обычно им лет по 15-ть. Рано еще так греться. А вот маньяков дразнить не надо. 80% изнасилований из-за таких желаний....

Аптер Пётр Яковлевич

Может и всё вместе,а может и бех всякой цели.

Ти
Тина

У Каждого свой вкус.! Она так видит красоту .

Евгений Снежин--Бригиневич

И вас.....==
С НГ!))..
Дай БОГ - здоровья и всех благ
- по: Жизни и во
Творчестве!))

Наденька

Это треш.....😂, вчера такую прелесть видела

Мышь Белая)

больше похоже на: я так хочу и мне пофиг)))

Гутен Морген

Наверное.

Кот Кот

Компенсация физических недостатков