Тр
Трататут

Российское военное руководство никогда не упустит случая вырвать себе позорное поражение из пасти коварной победы, ну и, разумеется, не упустит случая превратить позорное поражение в окончательную катастрофу.
В условиях грядущего наступления противника под Угледаром ВС РФ в отместку за позорище на Харьковском направлении решили без подготовки ударить по энергосистеме Украины. "Без какой подготовки?" - спросите вы. А без самой очевидной. Без подготовки к немедленным ответным мерам противника, которые таким образом будут абсолютно легитимизированы и потому, скорее всего, немедленно применены.
Думаю, все уже догадались, о чём я. Будет совершенно закономерным, особенно в контексте готовящегося удара под Угледаром, если очередной поток "Точек" и "Хаймарсов" ВСУ полетит по "объектам энергетической инфраструктуры" Донбасса и прилегающих областей РФ.

–6
Ответы
Григорий

Да, это будет вполне закономерным, только наверное без прилегающих областей РФ. Всё таки деятельность ВСУ нацелена на восстановление территориальной целостности Украины, по мнению журналистов и обычных украинцев - чужого им не надо.

Тр
Трататут

А Крым!)

Григорий

Он будет таким же, каким Россия считала его когда-то давно, к примеру в 2010 году😊

Григорий

🖼 Реми ж тоже понял, что нельзя брать чужое, так и с Россией дальше😊

Z Не Просто Мария Viva

Ну да 5000 погибших укровояк только за несколько последних дней вот такое вот контрнаступление но об этом вам майданутым конечно же ваш Киевский режим не скажет

🇷🇺 Анжелика*

Им не понять, что бомбят и разрушают сами свою страну, не Россию!И убивают своих жителей! В угоду кому? Зельке, у которого что ни неделя, то плюс миллиард в кармане? США, которые только и обогащаются благодаря войнам? Им невдомёк, что 40% земель Украины уже продано США! За что воюете, холопы?

Z Не Просто Мария Viva

Да так и есть

Ринат Фамутдинов

Э... к чему Вы это? У Америкосов Афганистан был для испытаний их оружия, теперь Украина. И где теперь Афганистан?

Дм
Дмитрий

Трататут, ты бы что сделал в данной ситуации? Озвучь свое мнение, любая критика должна быть конструктивной.

Дм
Дмитрий

На войне всякое бывает, поражения тоже неизбежны. Удивить меня вздумал отступлением РФ?) У хохлов преимущество в бойцах и бронетехнике, у нас в авиации..артиллерии...РСЗО. Они прут напролом, не считая погибших, это ва-банк. Для меня стало неожиданностью вчерашний удар "калибрами" по Харьковской ТЭЦ Украины. а то ли еще будет. Путин молодец, начинаю видеть что слова у него с делом не расходятся. Так что все нормально будет, не переживай)

Тр
Трататут

я не верю...со времён предательств русских в чечне . ни кто им ничего не возместил даже. предали и забыли

Дм
Дмитрий

А мы не о Чечне сейчас говорим, а об СВО. Спецоперацию можно спокойно довести до конца, если слова с делом не будут расходится. Я вижу что обещания Путина сбываются. Отступаем, наносим удары по важнейшим пунктам жизнеобеспечения противника. И удачно, кстати сказать. Украинская пропаганда говорит что ракеты сбила система ПВО, ерунда, их сбил сам корпус ТЭЦ) . Пусть думают головой и корректируют свои действия. Кстати, а ты не переобулся ли, русский...Что то вещать начал не совсем правильно)))

Тр
Трататут

ВСУ, только не смейтесь, успешно форсировали Северский Донец под Белогоровкой, выйдя во фланг позициям 2 АК НМ ЛНР, обращённым в сторну трассы Северск-Артёмовск и в тыл союзным силам кубанских казаков и луганских резервистов, всё ещё героически обороняющим избушку лесника под Красным Лиманом. Ночью, судя по звукам, после долгого перерыва на Херсон и Слобожанщину, по Луганщине снова работали "Хаймарсы".
Гениальная, безукоризненно спланированная Генштабом ВС РФ операция по заманиванию ВСУ на территорию ЛНР вступает в свой захватывающий эндшпиль.
Обстановка рабочая, напряжённая.

Дм
Дмитрий

Все с тобой понятно.

Любомир

приведи пример, хотя одной победы укрожопых салоеды кроме вранья наркомана вашего, вы уже все вернули, 😂

Галина Гриднева

Главное. чтобы было меньше потерь и вообще скорее бы все это закончилось

Михаил

А есть, чему лететь на Украине ещё?) координаты не дадите?)

Тр
Трататут

вышли они вчера на границу с Белгородской областью!

Михаил

И?) пямять у хохлов короткая. Напомню... ИЛЛОВАЙСКИЙ котел... Заходите)

Тр
Трататут

300 км дальность хаймерсов! Котел ты вспомнил🤣 Они вооружены лучше нас сейчас . И против хаймерсов не срабатывает наше ПВО

Михаил

Работает и без проблем. А на счёт крышки от котла, скоро услышишь)

Тр
Трататут

как же оно срабатывает если даже АЭС не могут защитить?!

Михаил

А зачем?) пусть срут себе на голову)

Тр
Трататут

так и Донецк обстреливают...и это они на голову себе срут?!

Аламути

Говорят, что харьковское наступление - медийный фейк.

Миронов Николай

Но ВСУ же обстреливает АЭС?

Тр
Трататут

ну сейчас Российскую энергосистему начнёт

Миронов Николай

Пробуйте, зачем угрожать?

Михаил Цветаев

Лина

Вера

Ну нагородил

Мирумир

бред