Ухти-Тухти

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, но, все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в то же время, не опротестовывая ничью позицию, и, стараясь быть объективной, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что целиком и полностью... забыла что хотела сказать...

Ответы
Дмитрий Крюков

Не желая показаться консервативным, и не желая обидеть чьи-то чувства, в плане высокой моды, твою мать, (извините, вырвалось), а так же принимая во внимание ассортимент и тенденцию продаж на вещевых рынках, хочу выразить своё тоже скромное, но правильное мнение - сочетание тёплых шапок, шарфов-пледов и "унисекс-пуховиков" со штанами в "облипку", голыми щиколотками и летней обувью, считаю неприемлимым. По моему скромному (как говорилось выше) мнению, штаны на мужчине, должны обтягивать ягодицы, частично - бёдра (у кого есть), и быть длиной "по каблук". Если короче - я с Вами полностью согласен)))))))

Дзен Буддист Федор

Конечно,следует принимать во внимание все аргументы,но зачастую они настолько абсурдны,что трудно воспринимать их всерьез. Также следует учитывать,что на аргументацию собеседника влияет его уровень воспитания и образования,и даже среда в которой он на данный момент находится. Это лишь малая часть проблемы. Если-же подойти к вопросу более серьезно,что становится понятно,что быть объективным по ряду вопросов просто невозможно.

Ухти-Тухти

Мы с тобой на одной волне?

Дзен Буддист Федор

Кстати,что за вопрос?

Ухти-Тухти

Какой?

Дзен Буддист Федор

О коротких штанах. Я не видел,просто...

Ухти-Тухти

Зайди на мою страницу, посмотри

Евгений Терехов

Куда нас заведут подобные нравы? Это не наши нравы, молодые люди. Вообще, по моему глубокому убеждению, следует до предела ограничить и строго регламентировать все, что связано с так называемой половой жизнью, и прежде всего: то, что она существует, молодые люди обоего пола должны узнавать после совершеннолетия. В свете вышеизложенного...(с)Тьфу!О чём,бишь,я тут....Короче-дерьмо штаны эти!🤣 🤣 🤣

Александр Жданов

и такое может быть. Ведь все все мало..

Евгений Терехов

да уж...да ладно бы всем.А то единицы всё хапают.

Александр Жданов

как говорится - кто ваго5ами, а кто ложками...но ведь тащат

Ухти-Тухти

Ребятки,это ничего, что я читаю ваш диалог?

Александр Жданов

..вопрос то Ваш...

Владимир Никитенко

Даа,обсуждаемая тема уж очень сложная. Надо отметить,что свою позицию Вы изложили очень чётко,ясно. Приведенные Вами аргументы очень убедительны и имеют серьёзные глубокие обоснования.Изложение существа вопроса произведено на столько конкретно,что рассмотрение вопроса глубжее и ширше,просто не представляется возможным.

Владимир Никитенко

Даа,обсуждаемая тема уж очень сложная. Надо отметить,что свою позицию Вы изложили очень чётко,ясно. Приведенные Вами аргументы очень убедительны и имеют серьёзные глубокие обоснования.Изложение существа вопроса произведено на столько конкретно,что рассмотрение вопроса глубжее и ширше,просто не представляется возможным.

Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
- Конечно, что ж, не без того ж, оно, конечно, совсем буквально, если поднять вопрос и тут же бросить, потом его поднять и тут же заострить, тогда оно, конечно, что ж! Не без того ж! Тогда оно, конечно, совсем, буквально!😜

Elena Vladimirovna

Не знаю как там о штанах, но эта длинная речь напомнила мне мультфильм про царя гороха там был гриб такой он также долго говорил а в конце сказал: Я их интеллектом побежу нет побежду, победю как то так 😉

Евгений

рассуждая партикулярно, надо абстрагироваться от данного конкретного случая. Я не хочу мимикрировать, но в подобной ситуации я сторонник строгого гностицизма...))

Ухти-Тухти

троих

Евгений

То есть насчет себя тоже есть сомнения?)) или тех кто высказывал было больше одного?

Ухти-Тухти

у меня? насчет моих фото?

Евгений

Ну да, а то вдруг, всё не то чем кажется, вдруг, матрица следит за тобой)))

Ухти-Тухти

кто это?

Диоген

С точки зрения боналной эрудиции! Не включая интуитивной обстракции. Со стороны комплимертарности нашего общества. Синиргизм данного вопроса считаю возможным!!

Олег Самохин...

Да... а вот моя Любимая теща гладя мои брюки всегда не забывала оповестить окружающих:- "Вся мужская красота -в штанах"...... До,рый день Kseni_Ya

Ухти-Тухти

Добрый.

Николай Филиппов

– Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.

Сергей Пастухов

Как здорово! Человек изъясняется сложносочинёнными предложениями! Ну хотя бы пытается!
Пы Сы. А штаны на мужиках. Ну хоть не юбки.

Ухти-Тухти

Лучше бы килты

Сергей Пастухов

Килт это символ. Гордый и древний народ. Килт еще заслужить надо

Николай

Это там, где я говорил, что изначально, когда женщины начали носить брюки, они тоже казалось выглядели нелепо, непривычно что ли...?

Николай

Да ладно, ходят в джинсе, с грубой мужской ширинкой между ног и ничего...)))

Ухти-Тухти

Я не о том.

Николай

Ну и тем не менее, ходят, и обтягивают ка можно туже...

Ухти-Тухти

Что вызывает рвотный рефлекс

Николай

Ну, я как уже поживший немного на свете мужчина, сказал бы да, немного вызывающе, откровенно напоказ как бы, хоть и материей прикрыто...)))

Добрый Повор

Буду краток. 🐸 С точки зрения банальной эрудиции, Северное сияние не влияет на половое развитие майского му-жука🪲 🎡

Олег Демидов

Короткие штаны говорят о том, что их владелец вышел из детского возраста и готов к соитию.....Только еще не решил - с кем))))))

Олег Демидов

Даже кривоногая женщина может быть прекрасна))))))

Ухти-Тухти

Вы так считаете?

Олег Демидов

Уверен!!!!!))))

Alfred Melkon

Интересно, в постеле ты тоже такая разговорчивая , учитывая твой кругозор и внимание ко всему происходящему !?!

Ухти-Тухти

А я и сейчас не старая.

Alfred Melkon

Давай замутим тогда !

Ухти-Тухти

Что замутим?

Alfred Melkon

Как что ?

Михаил Алексеенко

Не приемлю. По преданиям-волосатые ноги-у чертят. Хотя сам таков. Но укороченные брюки не одену. Боюсь позора.

Ухти-Тухти

В Вашем возрасте об этом даже думать стыдно

Михаил Алексеенко

Я и смолоду не согласился бы. Таков уж.

Eugen Walter

А главное, что если посмотреть на это, с верху, то с низу, кажеться, что с боку воооооообще ничего не видно.....

Ухти-Тухти

Согласна

Eugen Walter

Позвольте сделать Вам комплимент!!!! Вы просто обворажительная женщина!!! Очень красивая.....

Ухти-Тухти

Благодарю Вас

Се
Сергей

Ксюша юбочка из плюша ты уже сама видимо запуталась и в штанах и в юбках и в мужиках наверно тоже ахахахаха

Ухти-Тухти

Не переживайте, Сергей, не запуталась.

Се
Сергей

Ну это хорошо а короткие штаны ну че тут такого необычного

Ухти-Тухти

Каждому своё

Се
Сергей

Вот вот

Владимир Мочалов

Мода эта пришла с Запада - это придумали не мы, но смотрится иногда безобразно, особенно на полных мужиках

Ухти-Тухти

На любых

Владимир Мочалов

Да, Вы правы