Капа Магна

Отчего консультанты в "мужских" (строительных, в частности) магазинах, так высокомерны с женщинами? Которые внезапно хотят что-то купить без мужа?

Ответы
Abstrakt User

На 1000 тупых заносчивых самодовольных самое человека приходится от силы десяток-полтора женщин в здравом уме.
Они просто заранее экономят свои нервы.
Не оправдываю их, просто поясняю причины.

Капа Магна

Я пришла не за торсионными битами, а за плинтусами. И конкретно хотела именно их. Шовинисты повсюду

Abstrakt User

Нет.
Просто вы феминистка.

Капа Магна

Как будто это что-то плохое. Типа фашистки

Abstrakt User

Это хуже.

Капа Магна

Хуже некуда

Са
Санта

Да, есть такая проблема. Отчего? Сексизм. Как бороться? Ставить на место, жаловаться, требовать сразу другого консультанта, воспитывать сыновей в правильном русле

Са
Санта

Я тоже тот же, правда, не знаю, какой это)

Капа Магна

Я помню картинку и в целом гуманное адекватное общение)

Са
Санта

Я картинку спецом и поставил, чтобы помнили. Потому что гуманное и адекватное общение - это уже когда пообщаешься немного, становится понятно. А картинка запоминается и выбрана мной специально провокативная такая)

Капа Магна

Хм. А моя? Прово или нет?)

Са
Санта

Твоя - это твоя, тут никто не сомневается. И да, взглядом притягивает)

Таяна

У нас - нет. Наоборот бегут помогать, подсказывают и хотят дома мне воплотить мою задумку.. будь то поклейка обоев или переделка шкафа.

Костя Кузнецов

От человека зависит, вытрепываются, перед мной тоже, он же так умён, его взяли в магазин, научили разбираться в ассортименте,

Андрей Григорьев

Да потому что чмошники они. При мне ни один с женщиной через губу говорить не посмеет) Даже если это не моя женщина

Андрей Григорьев

Не, мы с вами вообще никак не знакомы. Да и не надо Вам такого раздолбая

Капа Магна

Ну ок

Андрей Григорьев

А Вы все равно тут. Ну ладно, я Андрей Михайлович. Пишите если что, я хороший человек

Капа Магна

Меня сбило, что "всегда виноват". Привет, Анжрей Михайлович, самопровозглашённый хороший человек

Андрей Григорьев

Да я себя хорошим не считаю. Люди назвали) А виноват да, я таким дураком бываю...

Огненный Муравьед

Они не высокомерны, просто женщины чувствуют себя дурами. Хотя так оно и есть...

Капа Магна

Гм. Например, доказывая, что внешний угол - это внешний. А внешний - это тот, который мне и нужен.

Нафаня Щепкан

Да, ёб... , такие вопросы, что или ржать, или направление обратно в школу выдать

Нафаня Щепкан

Не, не съэкономить) Либо искать 3м, либо 2 шт

Капа Магна

Да я всё посчитала. Надо не 6, а 8. Невнятные ТЗ влекут за собою последствия

Нафаня Щепкан

Ну так устроен мир))

Капа Магна

Да мне пофиг. Когда уже это всё кончится

Нафаня Щепкан

Скоро, главное верить

Ценитель Прекрасного

Они и с мужчинами бывают высокомерны, красота. Это я на личном опыте знаю.

Капа Магна

Привет. Я просто сержусь. Киплю и бурлю.

Александр

Наверно считают что женщины в этом плохо разбираются.

Капа Магна

Ну да. Хотя там несложно

Алексей Горталов

Обычный шовинизм. Ну и торгаши тоже каста особенная

Алексей Горталов

Что, простите?

Капа Магна

Я не права. Вы говорите

Алексей Горталов

Я про то что у меня к Вам замечания. Их нет

Капа Магна

И на том спасибо

Алексей Горталов

Всегда пожалуйста!

Виталий

Просто строительство не женское дело. Вот и все.

Коля

Как часто вы сами общались с такими женщинами?

Капа Магна

Я сама такая женщина

Коля

Такая?🖼

Капа Магна

Нет

Ур.

потому что выносит мозг ничего не понимая

Капа Магна

Нет

Ур.

мадам берите мужа он Вам переведет

Капа Магна

Несите

Ур.

сама

Ур.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если чесно наверно их женщины замучали

Ina Jin D Rin

🤔 Пошлите их в магазин 🏪 "Ткани"

Капа Магна

Есть же нормальные

Ina Jin D Rin

🤔 Я говорю о наглых 😝

Капа Магна

А я не говорю

Ina Jin D Rin

Наглые - это те самые надменные, которых бесят женщины в 🏗 строительном магазине 🏪

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Думаю беда в том что на 2 нормальных им попадает ся десять ненормальный но эт нечего но бывает ещё незнающая в тёме но с притегзиями королевы.. Вотэтти даа. Они нервы портят порой

Вито Симони

Невысокомерно продам стройматериалы

Капа Магна

Я всё уже купила, никому не советую

Виктор Золотухин

Видимо отрицательный опыт получили

Капа Магна

Ещё какой. Минут 40 решали, какой угол внешний

Виктор Золотухин

Получилось?

Капа Магна

У меня да.

Виктор Золотухин

Т.е. консультант был загнан вами в угол🤣

Капа Магна

Фигурально

Виктор Золотухин

И все аргументы с его стороны были исчерпаны?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

недостаток профессионализма

Капа Магна

Угу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

наверняка одиноких мужчин также третируют в женских салонах🙃

Капа Магна

Им там ничего не надо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может в этом и есть корень такой предвзятости с мужской стороны

Капа Магна

Я не виновата. Что вы там навыдумывали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да я и не виню. ответить попробовал

Максим Jw

Так вы об этом им и скажите.

Капа Магна

Я уже сказала. Удивительно, насколько противоположные мнения

Максим Jw

Так было всегда и будет 🙂

Капа Магна

Не хочу

Аn@T☼:Лий

типа женщины..без понятия

Angel Ok

да ладно? не заметила

Капа Магна

Ладно