Ла
Лана

Почему многие разучились общаться по настоящему... искренне? Почему не чувствуют допустимых границ,где человек уже теряет своё личное пространство...Ведь всегда приятно общаться когда к тебе относятся с уважением...не задевают тебя ..не стараются навязать свои мысли .. Притягивают люди у которых и мысли и мотивы чисты...и улыбка соответствует чувствам..Просто .хочу сказать что надо быть искренним во всём..в общении...в отношениях,в действиях,в жизни...🤗

Ответы
Александр

Взаимоотношения это всегда ответственность! Очень трудно определить равнозначность ответственности во взаимоотношениях. Я вон сколько для тебя, а ты... жертва всегда должна быть адекватной! Был такой мультфильм как медвежата нашли головку сыра и никак не могли поделить поровну. Лиса разломила поровну, но кому-то казалось, что у другого больше. Она откусила кусочек вроде выровняв половинки, и опять одному кажется что у другого больше... Ну Патрикеевна поделила съев почти весь сыр оставив два малюсеньких, ОДИНАКОВЫХ кусочка. Жадные мы. Недоверчивые! 😉

Леонид И Татьяна

Вы, практически, описали картину идеального мира... Ведь, искренность - это внешнее проявление глубоких внутренних качеств, не так ли? И, в первую очередь, честности...
Но, увы, мы живём в мире, где ложь, для многих, давно, стала привычным делом, а для некоторых - способом существования. Эгоизм и жадность, ну, никак, не способствуют процветанию искренности... Все мы остро ощущаем этот дефицит.
Как думаете, ситуация может измениться к лучшему? Если да, то что для этого нужно?

Леонид И Татьяна

Вам не интересно?

Старый Знакомый

быть искренним - быть собой..а быть собой - иметь свои мысли и настроения...и они у всех всегда разные. Ждать от собеседника только улыбки в свой адрес, да и вообще только улыбки - это путь к разочарованию в нем..) Принимать стоит таким, как есть..разным..так и интересней и правильней..Нет?)))

Ла
Лана

👍🤝

Сергей

"...всегда приятно общаться когда к тебе относятся с уважением...не задевают тебя..." - ВЫ понятия не имеете, что такое "уважение"... И если кто-то "задевает тебя", то это лишь ТВОИ УМСТВЕННЫЕ проблемы, а не того, кто, якобы, "задевает"...

Юл
Юлий

У каждого свои цели в общении...и сейчас здесь после начало войны двух полярье...каждый защищает свою идею правду...и не хотят принимать даже нейтральные высказывания бурно реагируют ...я уже не говорю за хамоватость

Си
Сибирячка

Учителя в жизни попадают "хорошие", так, что если не хочешь, чтобы "твоим же салом и тебе по мусалам" лучше в свое личное пространство никого особо не пускать, даже родных людей. Родные бьют ещё больнее

Ла
Лана

Правильно 🤝👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Царь вас пленил... завоевал... Царь обводил вам нежно лица красивого овал... и конечно уважал... страстно он вас обожал...на руках он вас носил...и немножко вас бесил...отказаться от него.. нет у вас уж сил)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Здравствуй свет очей.... сласть непознанных ночей.........

Ла
Лана

Как день твой прошёл...много ли хорошего ты в нём нашёл?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в каждом дне только хорошее вижу... и за все благодарю.. вам цветочек я дарю...🌹)))

Ла
Лана

От души благодарю...и тепло я вам дарю🙏🌞)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ваше тепло я чувствую.. талию обнимая... вы красивая такая.......

Василиса Евгеневна

часто слышу...может ты душишь своим вниманием...это как?когда взаимно,тогда надышаться не можешь,наглядеться.не замечаешь времени.и это не в тягость.это взаимно.не все знают что это такое

ℛℳ

Гандонов вокруг полно, которые способны подменить значение ваших слов и высказываний и таким образом испортить вам жизнь, противопоставить вам на пустом месте кучу людей вокруг.

Ти
Тима

..Лана! Привет ✌️ сам удивляюсь...может люди немног злыми стали, но ведь это болезнь, но ведь болезни лечатся🧐, наверное выздоровеем 🤔🧐...ну ты оставайся какой ты есть👍

Ла
Лана

🖼

Ти
Тима

🌹🌹🌹

Вячеслав Скульский

ну это если кому надо, тот так и поступает. ныне времена пошли такими, что враждой заканчиваются в основном, так как все умные стали и стали друг друга видеть насквозь.

Oleg Voronov

На этот вопрос можно отвечать очень долго. Видимо социальная среда портит людей. Если упростить - то капитализм как формация, в которой человек человеку волк.

Ек
Екатерина

А кто сказал, что те, кто не чувствует границ, пытается задеть, обидеть, люди токсичные, агрессивные, не искренни? Каждый делится тем, что его переполняет.

Игорь Дробков

Как в "маленьком принце" Экзепюри? Но это утеряно в большинстве случаев. Артефакт.Видимо результат окружения и потребляемоей псевдокультуры...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Личные границы - каждая скотина выше меня ростом ,в реале смеет мне тыкать ,и разговаривать со мной как со школьником ,а мне это не нравится .

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Правильные мысли у вас Лада, очень сильно надо,но увы люди ещё не могут так.от того они и несчастные, что многое не знают и не умеют... УВЫ.🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Приятного вам вечера во всём ожидаемом....🤷‍♂️

Ла
Лана

Благодарю... взаимненько)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Доброй ночи,🤗🤷‍♂️ Лана.....

Ла
Лана

Доброй ночи)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

🤗✨ Благодарю Вас от всего сердца

Галина

Здесь игра, а не действительность . Вопросы и ответы , а не клуб хороших друзей . В начале тоже думала как Вы ,но потом убедилась в обратном .

Ла
Лана

👍🤝🌹

Галина

взаимно 🌷🌹🥀🌺🌸

Ла
Лана

Самого хорошего дня 🌹🌹🌹

Галина

СПАСИБО ЗА СТОЛЬ ПРИЯТНОЕ пожелание .

Vaess

Скорблю вместе с вами, сударыня, народ одичал не по наслышке. Самое печальное их такими вырастили. Другими они не станут.

Мистер Исключительный

у каждого свои интересы, искренними могут быть только сильные люди, а их не так много, да и не стоит каждому доверяться...

Ирина И

Золотые слова))... А то прикроются картинкой, и давай всю злобу и не удовлетворённости жизнью на других выливать 😔

Ла
Лана

Благодарю 🌹