Ann Avan

почему нас так наказал БОГ,что появилось больше плохого,чем хорошего-для каждого в отдельности?вопрос риторический-сама не люблю,но ничего

Ответы
Татьяна Данилова

БОГ НАС НЕ НАКАЗЫВАЛ,ОН ДАЛ НАМ СВОБОДУ ВЫБОРА, НО ЛЮДИ УПОРНО ВЫБИРАЮТ НЕПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ.

Ann Avan

а что,они слепы?

Татьяна Данилова

НАВЕРНОЕ. А КОГДА БОЛЬШИНСТВО ЖИВЕТ НЕПРАВИЛЬНО,ТО ВСЕМ ТРУДНО ПОНЯТЬ, КАК ЖЕ НАДО ПРАВИЛЬНО.

Ann Avan

po zavetam

Татьяна Данилова

ВЫ ПРАВЫ!

Евгения

НЕ думаю что это Бог..скорее сами люди довели себя до такого плачевного состояния!

Ангел Хранитель

Бог не наказывает .А на счет. плохого есть еще одна личность ,кто это?

Ann Avan

вам виднее-по аватарке-вы из этих краев

Ангел Хранитель

кто 3 личность во Вселенной ?

Нина Макар

Риторический вопрос не предполагает ответа.

Алексей Прибылов

нет, что хотим то и получаем......

Ann Avan

🙂

Victor Marik

согласен.вопрос психологам.

Ann Avan

по поводу меня или вопроса?

Николай Богомазов

Мы сами себя наказали.

Ann Avan

но он-то допустил.это я не в укор-а хочу понять-изначально -все ясно с первородным грехом,но армагеддон так ли уж необходим?

Николай Богомазов

Юог дал человеку право выбора. Вот и выбираем.