Радость

🖼 мужчина знакомый озвучил своё желание.... Шутка, конечно...

Ответы
Владимир Инкогнито

И хорошим бабам свои сиськи пришлось бы на тележке возить? Знакомый мужчина есть дебил и не представляет какую нагрузку крупная женская грудь оказывает на позвоночник, особенно у кормящей матери.

Владимир Инкогнито

Значит грудь некрупная.

Радость

Оценщик нашёлся........

Владимир Инкогнито

Понял, грудью гордиться нечем.

Радость

Понял он...)))) 😜

Владимир Инкогнито

В порядке не хи-хи, размер груди женщины влияет на женское здоровье. На ТВ периодически мелькает дама с сисками размером с коровье вымя каждая. Это какая же нагрузка на позвоночник. И прочие нижние прелести.

Ис
Искатель

Грудь женская .. Привлекает внимание - спора нет ..Дело в личных предпочтениях ..это Как снайпер ..Цель ..Поймал сосок .. Интуиция грудного ребёнка ...

Радость

Всё верно

Вячеслав Сызов

Желание интересное ,нооооооо дело в том что в каждой даме сидит "заноза" притом для одного мужчины она приятная ,а для другого убийственна !!

Радость

О как❤

Андрей Ложкин

Не шутка а издевательство над хорошими бабами. Пусть у вредных растут огромные и ходят они горбатыми. И легко вычисляются из общей массы

Радость

Это же не значит, что растут до бесконечности. Так. Красивые.

Андрей Ложкин

Если красивые то баба не вредная, т.к у многих желание прикоснуться к красоте

Радость

Это не значит, что всем желающим позволено... Пусть просто смотрят))) 🤗 Глазами прикасаются.

Андрей Ложкин

Понятно сто не всем, а тем кого выберет. Раз есть выбор значит и настроение есть. нет выбора нет настроения.

Радость

Я поняла, о чем речь.

Андрей Ложкин

Тогда я не понял, что спрашивали))))))

Радость

Проехали

Валерий Юрьевич

Дошутится знакомый-то этот! Соберутся вредные бабы,и такое с ним сделают,что детишек у него больше никогда не будет,как бы он не хотел.

Сергей В. Степанов

Бывало так, что женщину не знаю...
Лица не помню, но не в этом суть...
Тактильно очертания принимаю
Ну, точно, где-то видел эту грудь...

Радость

Маммолог, не иначе.

Евгений Во-Ин

🙂 а вот тебе ответ, у меня было ну очень не мало любимых женщин, и ни у одних не было огромных... и меня никогда не привлекало

Радость

Мне всё равно.

Геннадий Рябков

А бабам же тоже нужен ориентир по определению: хороший и добрый перед ней мужик, или нет...
Какое желание озвучите Вы?🤔

Радость

У вас не видно.

Радость

Пусть будет, с усами хороший)))))

Геннадий Рябков

А пляжи для чего?

Радость

Это лета надо дожидаться...

Геннадий Рябков

Так когда женщине предлагаешь завести ребёнка, она же не говорит обречённо, типа, "Оооо... Это целых 9 месяцев ждать..."
😁

Ирина

ей нужно было озвучить свое желание...чтобы у него как у хорошего мужика писюн подрос...ибо большое к большому🤭🤷‍♀️

Радость

🖼

Kaа

Ну это само собой, но слаще ему было бы с той, которая ему нравится больше

Ирина

☝️ин вино веритас😆

Радость

Вино здесь не при чем.)))

Ирина

🤔как это не при чем...а в чем же истина тогда...не в сиськах же☝️😉😆

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, маленькие люблю . Но , женился всегда на больших. Это не зависимо от них. И маленькие попки , но с этим было лучше)

Радость

Вкусы разные

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне как горному туристу, это было комплиментарней.

Са
Саша

Мужчина, помни, не забудь! У женщин часто так бывает, чем женская поменьше грудь, тем ближе к сердцу принимает.

Радость

🖼

Са
Саша

Мужчина, помни, не забудь!!! Два провода не трожь одновременно. И женскую, зачистив грудь, он трогает попеременно.

Юр
Юрий

Помню в классе шестом у одной уже были сисички а в остальных еще нет ..и все бегали на перемене трогать их

Юр
Юрий

Сейчас понятное дело опыт огромный

Радость

Боюсь уже))

Юр
Юрий

Да не бойся я управляемый

Радость

Мы, наверное, далеко.

Юр
Юрий

Не знаю

Владимир Гулинский

Да за такие желания в пору люлей навешать. Так хоть сиськи всем есть, а то ж вааще нишиша не будет.

Радость

Остынь!

Владимир Гулинский

Ага, так и закодзюбнешь.

Радость

Это что?

Ал
Алексей

Из книги от 2 до 5-ти.-Мам,а почему у тебя 2 сиси?У нашей жучки в 2 ряда от передних ног до задних.

Людмила

а так и бывает..))) добрые женщины полные, а злые худые..))) И все растет соответственно..)))

Master Roma Mamedov

Получается, если груди большие то женщина, а если средние или маленькие,то Амазонка?

Радость

Спрошу, как он считает...

Master Roma Mamedov

И главное он не сказал до скольки килограммов

Радость

Чтобы красиво было.... А грудь разве по кг определяется?

Master Roma Mamedov

Бюстгальтеры по размерам,для меня второй размер груди самое то,а есть 6-7 и дальше

Master Roma Mamedov

Есть монолог Семена Фарады монолог "Очередь" посмотришь в Ютубе,5-6 минут,но очень смешно

Viktor Piskov

А есть пожелание молодой женщины про сиськи. " Господи, пошли все калории в сиськи"

Qqqq Qqqqq

какой добрый мужик, видимо нравиться ему грудь женская от 5 и более размеров))))

Qqqq Qqqqq

это в каждом есть в разной пропорции, как и великодушие, доброта, щедрость, и т.д.

Радость

Ну уж...

Qqqq Qqqqq

разве нет?

Радость

Нет

Qqqq Qqqqq

странно, этим мы и отличаемся от бездушных машин

Зина Процив

Тогда хорошие бабы остались бы несчастны, потому что мужики любят стервозных.

Радость

Не все

Игорь

Сказано же - хорошего человека должно быть много. Хотя, все должно быть в меру.

Радость

Не люблю эту поговорку

Игорь

Я бы тоже отличал хороших от плохих по сиськам в последнюю очередь

Радость

Я поняла твои пристрастия..

Игорь

Нормальные вкусы нормального мужчины. Женщина не должна быть тощей и не должна быть толстой))

Радость

Как и мужчина?

Игорь

Конечно.