Анатолий Сергеевич

Вячеслав, тебе знакомо ощущение когда тебя с огромной скоростью втягивает куда-то и ты попадаешь в мир, где существа, похожие на людей в светлой одежде общаются между собой. Они как-будто порят над поверхностью земли, а не ходят. У тебя возникает желание остаться там. Красивая природа, добрые души, гармония вокруг - всё это переполняет тебя, пропадает боль от перемещения в этот мир ... я был там...

Ответы
Vyacheslav Eygenzeyer

Я тоже побывал 23 дня когда в коме был, скажу честно там классно

Киса Воробей

там хорошо...но нам туда не надо...