Мика Микки

парень признался в любви девушке,а девушка не хочет его огорчать!Вопрос как послать такого ухажера мягко ,так чтобы он не обиделся!Если он настойчив,эгоистичен и имеет ужасный характер!

Ответы
Ю1
Юлия 100%

"нарисовать" ему планы девушки на обозримое будущее на несколько лет, с акцентом, что там не предвидется место ни одному ухажёру и ему в том числе. и спросить, согласен ли столько её ждать? ежели - да. то вам надо найти кого-то с другого города (до окончания срока) и выйти за него замуж. иначе потом уже не отвертишься...

Злата Золотаревская

Постараться объяснить, ведь есть исконное выражение: "сердцу не прикажешь", но параллельно надо отметить его прекрасные качества (желательно с этого и начать разговор)... Ну и выразить огромное желание быть друзьями, если он, конечно, не против...

Сергей

Господи, где, ты, такого нашла!? Для начала, не надо привлекать внимание, таких ухажёров.....А, во вторых, не надо посылать мягко!!! и не надо бояться огорчить!!! Тебе жить!!! А, люди, такого склада, это, воспринимают, как, сомнение, с , твоей стороны!...)

Alexander Hurgel

Никого и никуда не надо посылать. Надо продолжать жить в своем обычном ритме. Если же указанный фигурант окажется слишком настойчив, переходя рамки дозволенноного, то следует обратиться за помощью.

Прапорщиков Олег

Попробуй просто поговорить. Но вряд ли он услышит. А вообще нужно рвать с корнем. Если можно - просто не отвечай на вопросы, не обращай внимания. Никаких контактов. сломаешься - ОТРАВИТ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Арман Аманбай

извини мое сердце принадлежит другому. если любишь то не вмешивайся в мою жизнь, вон сколько девушек поиди и познакомься с другой... короче говоря отвечай ему культурно мягко не повышай голос

))
))))

не посылайте...в жизни может так обернуться ,что и Вас пошлют так же мягко...Просто включите спокойствие и равнодушие, настойчивые наглецы когда не видят отпора,теряют интерес к личности...

Mirdobra

у моей дочери была такая ситуация-жесть неимоверная, искры летели от него в разные стороны, даже к нам-родителям...Еле угомонили.Сейчас моя дочь оооочень осторожна в выборе парней.

Батима Якупова

Цитирую:" Иди в магазин зеркал, и там будет столько личностей вокруг, что для это будет прям раем, ежели нет, иди в первоначальное место пробывания на свете, т.е. в п**ду.

Наталья ***

Не получится...если эгоист, хоть как ему скажи, все равно обидится. Надо это пережить...найдет другой объект и успокоится. свести общение до минимума просто надо.

Анастасия Ермошкина

есть методика, Павел Раков рекомендовал, поищите в нете. Называется, Комплимент, Установка, Комплимент. Так пошлешь, что сам в шоке будет и обидеться не на что...

Людмилочка Лето

если он настойчив, эгоистичен и имеет ужасный характер , то просто пошлите его , не задумываясь о последствиях, т.к. в любом случае они будут непредсказуемы

Андрей Ковганов

Правильно пишут ,Рвать на корню а если боишься ведь есть друзья и родственники , я за своих дочерей любому наглецу расколю череп чего бы мне это не стоило

Татьяна Попова

Если он настойчив, эгоистичен и имеет ужасный характер, то можно отвергнуть его не опасаясь нанести ему душевную травму. Он таких травм не чувствует.

Галина Иванова

скажите мягко и твердо, чтобы не задеть и не обидеть .....и чтобы понял.... а как же девушка довела парня до признания в любви???... значит поощряла ........

Sanёk Optimist

сказать ему как все есть если он лдействительно любит то отпустит так как любовь ни когда не чего не требует в замен она либо есть либо ее нет)

Алексй Поросков

а он Вам нужен для чего-то другого? Потому что судя по данным Вами характеристикам этого человека его и открытым текстом послать не грех...

Та
Татьяна

хоть во что не заворачивай какашку, она останется какашкой.... и смысл корячиться, что-то придумывать??? всегда надо говорить правду и сразу

Елена ***

Прости, я ценю твои чувства, но я ещё в себе не уверенна. Давай будем поддерживать дружеские отношения. И я тебя люблю как друга. Можно так.

Василий Парамей

По мягком и послать.....давай не будем встречаться с пол года, увидим, что мы не можем друг без друга, тогда и поговорим на эту тему.... 🙂