Алексей Kutalov

Надо ли иногда позволять себе маленькие шалости,чтобы не тянуло на большие глупости?;)))

Ответы
Zed Xiu

Сладострастная торговка

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Наталья Августовская

смотря у кого какая мера шалостям ) 😉 .......... Лягушка-квакушка, в болоте жила,
Не просто лягушка, царевна сама.
Лягушка, как в сказке, всё принца ждала,
Когда ж, прилетит к ней, амура стрела.

Вот принц объявился, амур приберёг,
И в сердце обоих, любовь он разжёг.
Как в сказке сложилась, любовь на двоих,
Царевна-лягушка, красавец жених.

Но, принц был ревнив, а кощей не дремал,
Он выждал царевну и ночью украл.
И чтоб никому, не досталась она,
Он в жабу её, превратил навсегда.

И вот с той поры, если ревность сильна,
Приходит кощей и жена не жена.
Ведь ревность сведёт, кого хочешь с ума,
Уйдёт хоть в болото, царевна сама.

Хоть сказка и ложь, в ней всегда есть намёк,
Жить лучше дружней, чем идти поперёк.
Быть рядом с любимым, в любую пору,
И дверь открывать, лишь ему одному.

А то злой кощей, ведь утащит на дно,
Кричи, не кричи, ведь ему всё равно.
Для каждой лягушки, найдётся стрелец,
Он жаждет любви и готов под венец.

Алексей Kutalov

Вооот!Такие вы...и прынц,понимаешь,и стрелец...а Кощей подвернулся...и "не сыпьте соль на рану"...))))

Алексей Kutalov

:PТо-то!;)))

Natali Petina

Кавказский тост. Парень полюбил девушку и решили они пожениться, но девушка сказала:" Раз в год я буду уходить на два дня и ты не должен спрашивать меня, куда я иду. Так прошло несколько лет. Жили они душа в душу, но каждый год жена уходила на два дня и однажды муж решил узнать, куда же она исчезает. Он проследил за ней. Она пришла в лес, на опушку, где было много змей и превратилась в змею и стала страшно шипеть. Так выпьем за тех жён, которые шипят не дома

Алексей Kutalov

Класс!!!!!И где такую найти...)) 🍷

Вера Сустугова

Я бываю такая разная,
То капризная, то прекрасная,
То страшилище опущенное,
То красавица-Мисс Вселенная.
Дверью хлопну-расставлю все точки.
То ласкаюсь пушистым комочком,
То в горящую избу на лошади,
То отчаянно требую помощи,
То люблю и тот час ненавижу,
То боюсь высоты, то на крышу
Выхожу погулять тёмной ночкой...
Не больна я , не в психике трещина,
Просто я 100% женщина!!! -

Любовь Бычкова

СМОТРЯ, ЧТО СЧИТАТЬ мал. шалостями и что БОЛЬШИМИ ГЛУПОСТЯМИ. ВЫ - МУЖЧИНЫ ПЕРЕСТАЛИ ЛАЗАТЬ К ЖЕНЩИНАМ НА БАЛКОНЫ С ОХАПКАМИ ЦВЕТОВ, А ТАЩИТЕ ИХ СРАЗУ В КРОВАТЬ. БРОСАЕТЕ ЗАТЕМ ПОНЁСШУЮ ОТ ВАС ЖЕНЩИНУ. БРОСАЕТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ И ДЕЛАЕТЕ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ДЕТЯМ ОТ ЛЮБИМЫХ ЖЕНЩИН. ТАК НУЖНО ЛИ ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ? Я СЧИТАЮ, ЧТО НУЖНО!!!

Лилия Юсубова

Думаю, что даже если не тянет на большие глупости, надо уметь расслабляться, правда все по разному понимают - "расслабляться", так что у некоторых это сразу же и становится большой глупостью

Алексей Kutalov

Ну...всяко бывает...;))))

Лера ****

Ну что было маленькой шалостью, а что большой глупостью - покажет время.... Я думаю здесь не стоит делать опрометчивых выводов, а тем более не совершать на их основании дурацких поступков!)))

Алексей Kutalov

Умница! 🌹

Лера ****

☕

Алексей Kutalov

Я...не мешаю?

Лера ****

нет)) но я спать..тяжелый был день.Удачи Вам

Алексей Kutalov

Ладушки,спокойной ночи...до связи.

Lena Черри

Мой облик не внушает ни тоски, ни жалости. Размах души не ведает ни черствости, ни скупости. И иногда я позволяю себе маленькие шалости, чтобы не тянуло...на большие...глупости...

Алексей Kutalov

Прочёл... 🌹

Lena Черри

Ииии....?

Алексей Kutalov

Хвалить обязательно?;)

Lena Черри

Нет, но можете что нибудь ещё по читать....там же: на моей страничке на сайте Стихи.ру.:)

Алексей Kutalov

Хорошо,посмотрю... 🙂

Марина ...

Маленькие шалости надо позволять себе,как можно,чаще.. )) Не иногда.. Но это никак не связано с большими глупостями,которые, всё равно,будут,строго по расписанию жизни.. )) 😉

Алексей Kutalov

Загорелые!))))

Марина ...

ха-ха-ах !! )) загорелые и-худые.. )))))

Алексей Kutalov

Не все,не все...)))

Марина ...

ну.. Это уже радует.. ))) По фото вижу,что не все.. (шучу )))

Aga Aliev

Конечно надо! ибо маленькие ,они и есть маленькие! они не кому не могут помешать. Но они не должны зашкаливать,тогда станут не маленькими и принесут много неприятностей

Aga Aliev

ВЕРНО,что ли?

Алексей Kutalov

всяко бывает... 😄

Aga Aliev

Бывает!! А вы будьте на чеку,так как всякое бывает. Не так ли???

Ирина Королева

Иногда именно за малыми шалостями нчинаются большие глупости. Лучше сразу ограничить себя в шалостях. "Чтобы не было мучительно больно" потом ни тебе, ни твоим близким.

Наталья Давыдова

Малыш, даже Карлсон шалил. Все взрослые на самом деле чьи то дети. Не бойся быть ребёнком, главное научись отвечать за свои поступки, ну что бы совсем не впасть в маразм.

Алексей Kutalov

Хм,а это как?

Наталья Давыдова

Умом Россию не понять,Аршином общим не измерить:У ней особенная стать –В Россию можно только верить.

Алексей Kutalov

Глобально мыслите... 😉

Наталья Давыдова

Да, я такая.

Алексей Kutalov

Я заметил)))

Наталья Голубятникова

Чтобы не тянуло на большие глупости - не обязательно позволять себе маленькие шалости. Позволяя себе маленькие шалости, не обязательно делать любые глупости. ИМХО.

Алексей Kutalov

О как...)))

Владимир Ефимов

Есть старая притча: В каждом человеке внутри живут два зверя - добрый и злой, а побеждает тот, кого человек больше подкармливает. Делай выводы: кого подкармливаешь?

Вероника Скляр

В жизни надо позволять себе даже и наоборот большие шалости и маленькие глупости, но надо уметь вовремя остановиться и понять: это шалость или глупость и наоборот

Ольга

Большие глупости тоже надо делать, только уже в солидном возрасте. Там просчитываешь все последствия и глупость становится безопаснее, а, значит, ещё приятнее.

Алексей Kutalov

хм...знали бы Вы...где я нахожусь... 😆

Ольга

Интрига....

Алексей Kutalov

да прям...

Ольга

Не хотите говорить?

Алексей Kutalov

а Вы и не спрашивали...

Вера Петрова

Маленькая шалость тоже может обернуться большой неприятностью... Но... Без ошибок не прожить на свете... Мы ведь все не идеальны... Позволяйте себе... Но в меру...

Дмитрий Вахтин

ограничь себя . завянешь как фикус , который долго не поливали . жизнь , по моему , складывается из недоработанных глупостей . как то так ! (хотя я уверен) .

Алексей Kutalov

Логично.)

Дмитрий Вахтин

хоть бы , кто поспорил . " да " это не ответ .

Алексей Kutalov

Спорят - когда не согласны.

Дмитрий Вахтин

приветствую Ваше мнение . будьте лучшем !

Татьяна Грищенко

Это смотря что подразумевать под маленькими шалостями, а то они переходят порой в такие большие глупости, что лучше было бы начать с этих глупостей

Джавад Гусейнов

каждый из нас в жизни хоть раз, но позволил себе маленькие шалости. но кому-то их хватает, а кому-то этого мало. вот и тянет его на большие ... грехи...

Алексей Kutalov

Логично.