Пертюкова Елена

Предыдущий патриарх Алексий 2 никогда ни в чем плохом замечен не был, а о нынешнем патриархе Кирилле постоянно появляются компрометирующие факты. Почему?

Ответы
Vasiya Kurganov

патриарх Алексий 2 умел примерять целые народы! вносить правильные идеи о взаимном сотрудничестве своим непосредственным участием, а вот про Кирила не могу сказать не чего кроме того что пишет СМИ,

Сергей Капустин

Вопрос не простой. Но я давно говорил, что я люблю Бога и мне нравится ходить в церковь, но мне не нравится РПЦ как организация...(ИМХО)

Леонид Иванов

потому что противостояние двух церквей, католической и Православной, вот и льют грязь

Алла Герасимова

В каждом человеке есть и хорошие и плохие стороны, но видимо Алексий был святой.

Lord Demon

Светской власти не нравится растущее конфессионое влияние, ничего нового.

Зияева Светлана

Патриарх - умница и не облизывается с "властью" наверно, поэтому и не нравится

Самый Путёвый Мужик !

Кто то ненавидит православие!!! и очень)))

Бармалей...

а я знаю?))) может он власти не угоден?

Назарий Tashkentskiy

всё возможно,а где доказательства

Александр Московский

кто творит тот на острие атак

Аркадий Макаров

и я достоверно знаю подобное.

Д Р У Г

Патриарху можно всё!

Марина

начал информационная война против церкви

Д Р У Г

)))

Глеб Лосев

нет дыма без огня

Пертюкова Елена

точно!!! человек в 90-ые занимался перепродажей СИГАРЕТ!!!

Vladimir Palko

Заслужил

Пертюкова Елена

вот именно

Сергей Васильев

не знаю

Эльвира Ефремова

Время такое Хотя с собой все не унесешь Родственники попользуются