Alla Sergeevna

И настигла меня простуда. Нужно лечение без лекарств.

Ответы
Де
Дед'уктор

Ромашка. Мёд. Малина. Ингалляция на картошке варёной. Соленая водичка в ноздри. Тепло. Лук. Чеснок. Лимон. Редька. Молоко кипячёное с растопленным в нём кусочком масла. Горчичники. Томатный сок. Солёные помидоры.

Alla Sergeevna

спасибо)

Жанна

на стакан горячего чая: ложка малинового варенья, ложка мёда, ложка коньяка и ложка лимонного сока( ложка десертная) размешать. выпить, под одеяло, через несколько минут сменить одежду на сухую....

Вера Bdfyjdf

Мед, лимон, клюква-заливаете кипяченой водой и выпиваете в течении дня литра три(если нет аллергии на эти продукты)

Alla Sergeevna

вроде нет) чаёк такой да. лимон и мед найду а вот клюква чет сомневаюсь без нее никак? и в каких пропорциях

Вера Bdfyjdf

Я делаю "на глазок" , примерно пару лимонов, несколько столовых ложек меда. Только не заливайте крутым кипятком, мед теряет свои свойства, лучше теплым.Можно и без клюквы, если ее нет.Но сейчас во всех супермаркетах продают замороженую клюкву в пакетах.

Alla Sergeevna

сок двух лимонов и мед, чтоб не было кисло, литром теплой воды?

Вера Bdfyjdf

Три литра воды

Вера Bdfyjdf

Лимон порезать кольцами

Alla Sergeevna

спасибо

Вера Bdfyjdf

На здоровье

Александр Карачаров

Не сбивать температуру вот и будет самым лучшим лечением,организм сам справится с инфекцией

Alla Sergeevna

температуры нет)

Александр Карачаров

значит у вас вообще иммунитет убитый,все равно ничего не делать,может быть поднимется температура

Alla Sergeevna

)))) у меня нормальная температура, обычная, просто нос чуть заложен и горло першило, уже нормально)

Александр Карачаров

такое не надо лечить ни чем,все само проходит

Alla Sergeevna

мммм, мучится с болью в горле)) это круто))) ладно с горлом справились бульончиком и чаем, с носом справимся солью )

Александр Карачаров

когда горло болит наоборот горячее пить нельзя,надо ингаляцию делать

Alla Sergeevna

да уже помог мне бульон спасибо и чай, я не кипяток пила ж, а теплое

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Перцовочки и под одеялом пропотеть,может процедура не из приятных,но эффективно...

Сергей Коваленко

И выпей водки с перцем, да укройся одеялом ватным. И будет благо тебе.

Михаил Валеев

лечение без лекарств, поесть без еды, одеться без одежды

Alla Sergeevna

новое платье короля

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Есть очень простой способ. Сам так лечусь. Безотказно!

Alla Sergeevna

ну и?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Процедура такая: Вечером, перед сном, берёте 150 грамм водки (конечно лучше если это будет хороший настоящий самогон. Но и водка подойдёт), добавляете в стакан чайную ложку чёрного молотого перца, размешиваете и залпом выпиваете. И под одеяло спать!!! Утром - как заново родитесь. И выспитесь отлично и встанете без малейшего следа простуды!

Alla Sergeevna

знаю такой способ, пардон, не пью спиртного)))

Случайное Сов_Падение

4 года уж почти.... болезная. Пора выздоравливать.

Alla Sergeevna

Да уж давно здорова))))

Случайное Сов_Падение

Ну хорошо) вопрос можно удалить - это бесплатно))

Alla Sergeevna

Так я ж тут давно ж не была)))) сегодня чет зашла

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю))

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

голод на воде или чае с медом 3 дня и в постели

Владимир Лебедев

ГРЕЛКА ВО ВЕСЬ РОСТ!И ГОРЯЧЕЕ ПИТЬЁ!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чай с малиной или..ночь с мужчиной)))

Никитос Громов

Горячий секс! Все потом выйдет!!!

Alla Sergeevna

поверь мне не помогало я проверяла=))) на мне это не работает)))

Твоя Душа

Видимо, что-то вы делали не так)

Alla Sergeevna

видимо люди разные

Я Не Хрен Все Знать

Грелка во все тело требуется

Бахром Курбонов

Лучше способ миед с лимоном

Alla Sergeevna

на счет МИЕДа не знаю, но МЕД с ЛИМОНОМ помочь могут)))

Бахром Курбонов

Потому что миед лучше лекарство для здоровья а лемон для того чтобы был опитит

Alla Sergeevna

Сто процентов Бахром)))

Бахром Курбонов

Даже 101 процентов Алла

Alla Sergeevna

🤣

Грешный Путник

Банька, мужички, водочка

Alla Sergeevna

это не про меня

Грешный Путник

Так это для здоровья)))

Alla Sergeevna

я не пью и не гуляю=)

Грешный Путник

Так никто и не заставляет... просто один из способов...

Серик Болатов

МАЛИНОВОЕ,ВАРЕНЬЕ!!!!!!!!

Серик Болатов

МАЛИНОВОЕ,ВАРЕНЬЕ!!!!!!!!

Женя Гаврилов

хм... еще нужна помощь?

Alla Sergeevna

да

Женя Гаврилов

значит так. 1 апельсин,1 лимон и 0,5 грейпфрут. сок выдавить в одну емкость(давить нужно так чтобы осталась кожица одна и тонкие пленочки), все это добро залить охлажденной кипяченой водой до литра все перемешать тщательн-о.пить в течении одного дня. НЕ ЗАЛПОМ, А ИМЕНОО В ТЕЧЕНИИ 8-12ЧАСОВ!!! иначе может высыпать

Alla Sergeevna

спасибо)

Женя Гаврилов

пожалуйста)

Александр Костромин

Водка с перцем)

Alla Sergeevna

а если я не пью спиртного

Александр Костромин

Тогда болей)