Инесса Самойлова

В каком русском городе самая высокая концентрация памятников архитектуры-их 200 на 12 кв.км, одних только церквей и соборов полсотни ?

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Анатолий Андриюк

Не знаю, но это один из древних русских городов средней полосы России

Анатолий Андриюк

У меня в Ваших краях тоже нет родственников - это раз, да и возраст преклонный это два. Будем сидеть дома

Анатолий Андриюк

Всего хорошего .Спокойно ночи

Инесса Самойлова

Счастья, здоровья, удачи Вам ! Спокойной ночи, сладких снов !

Анатолий Андриюк

Спасибо

Владимир Викулов

Задайте этот вопрос в комитет по охране памятников архитектуры.....

Инесса Самойлова

А я знаю ответ ! Все отвечают, а вы выделываетесь...Лучше бы промолчали !

Владимир Викулов

.... ,,Выделывается" , вошь на гребешке..... А от таких как ты, все мужики - разбегутся....

Инесса Самойлова

От меня как раз и не разбегаются !

Владимир Викулов

///... Надеюсь, Вы и ,,Камасутру" знаете лучше , чем таблицу умножения!... 😄

Геннадий Ярмолич

У каждого свой бизнес кто то строит супермаркеты а кто то церкви

Инесса Самойлова

При чём тут бизнес ?

Геннадий Ярмолич

А что при чем?

Инесса Самойлова

Я спрашиваю про русский город... Внимательно надо читать вопрос !

Гагик Галстян

Когда-то устраивали интересные экскурсии по Золотому кольцу...

Алёша Лищук

Дідько його знає , я не з росії і її архітектурой не цікавлюсь

Инесса Самойлова

Нет слов !

Владимир Илюхин

Не так давно был в Суздале, там утверждали что это у них.

Инесса Самойлова

Да , правильно !

Balepiy Zhookob

Что-то про Суздаль рассказывали недавние отпускники..

Инесса Самойлова

Правильно, это в Суздале !

Наглый Нахал

В деревне Рублёка!Даже Лувр завидует с эрмитажем.

Юрий Грачев

Приедь в Ватикан. .. И перестанешь истерить.

Николай Умидян

РОСТОВ,НИЖНИЙ НОВГОРОД,СЗДАЛЬ - ВЫБИРАЙТЕ

Николай Умидян

Я БЫ СКАЗАЛ ЕРЕВАН,НО ЭТО НЕ РОССИЯ!

Инесса Самойлова

При чём тут Ереван ?

Николай Умидян

ТАМ ПАМЯТНИКОВ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ В СУЗДАЛИ..

Инесса Самойлова

Не знаю, не бывала...

Николай Умидян

А Я РОДОМ ОТТУДА...ХОТЯ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВУ В РОССИИ...

Александр Кулешов

Суздаль. но это такая дыра на самом деле! )

Александр Кулешов

в детстве и деревья большими казались!

Инесса Самойлова

Съезжу следующим летом-посмотрю как оно там теперь !

Александр Кулешов

а я во вторник снова мимо проезжать буду...

Инесса Самойлова

Счастливого пути !

Александр Кулешов

спасибо!

Лев Аксенов

В городе, который "слеплен из глины".

Сварожич

Или Нижний Новгород или Суздаль...

Инесса Самойлова

Это Суздаль !

Анатолий Спиридонов

Наверное Новгород Великий.

Инесса Самойлова

Нет, это Суздаль !

Анатолий Спиридонов

Не знал, хоть и бывал там. Действительно.

Инесса Самойлова

Побывайте ещё раз...

Александр Жук Эстония Таллин

Новгород? Или может псков?

Инесса Самойлова

Беженцы не помешают ?

Александр Жук Эстония Таллин

А чё им в чехии делать им германию подавай или францию чехи их не порадуют иине собираются чествовать они ведь не бомбили сирию ,кто бомбил тот пусть и нянчится ангела пусть пожинает плоды своей политики ,шибко умная

Инесса Самойлова

Счастливого отдыха !

Александр Жук Эстония Таллин

Так ещё рано об этом желать

Инесса Самойлова

На будущее !

Сергей Ошурков

Не знаю, но хотел бы знать.

Инесса Самойлова

Это СУЗДАЛЬ !

Сергей Ошурков

Владимировская область?!

Инесса Самойлова

Да, по Горьковскому шоссе...

Андрей Зайнулин

Коломна или Сергиев Посад

Инесса Самойлова

Это Суздаль !

Андрей Зайнулин

спасибо, буду знать

Александр Шебалин .

Сергиев Пассад наверное?

Инесса Самойлова

Эх, вернуть бы то время !

Александр Шебалин .

Как я сейчас выражаюсь:"Раньше были времена!!!А теперь мгновения".

Инесса Самойлова

Да, жизнь очень быстро стала течь...

Александр Шебалин .

Да,почему-то с каждым годом,всё быстрее и быстрее.А у меня тем-более сейчас,т.к.я попал в аварию,и мне сделали массу операций,и теперь у меня полностью отсутствуют последние 30-ть лет.Но предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов,тех лет.И интернет я видно раньше знал,и сейчас нахожу в нём всё и вся.

Инесса Самойлова

У меня почти тоже самое...Только в интернете я-новичок 1

Сергей Ханьжин

В Суздале или Новгороде?

Инесса Самойлова

В Суздале !

Сергей Ханьжин

Спасибо!!!)))