Александр Медведев

Прекрасный фотопортрет!!! Не ожидал... Можно было бы влюбиться, но... посмотрел на кличку, выбранную себе хозяйкой, и подумал: "Послушай, Саша... Тебе, что - жить надоело?... Вулкан - он только издали КРАСИВЫЙ! ... А вблизи, кроме смрада, ничего не увидишь!..." Вот так, Деточка...

Ответы
Уставшая Улитка

Александр, складывается такое впечатление, что Вы женщин ненавидите.... (не в обиду сказано)