Тимофей Кот

как поступать если в школе унижают девушки? или пытаются унижать, причинить боль, ущерб. почему нельзя их бить?

Ответы
Татьяна *

не обращай на них внимание. Просто представь, как эти дуры будут выглядеть в старости. А стареют злые женщины быстрее.

Qwerty

Ну потому что ты мужик! Не мужицкое дело барышень бить, даже если напрашиваются. Игнорируй. Найдут другой объект.

Ланочка Петрова

У Вас друзья есть? А лучше старшие товарищи? Объединитесь и запугайте ее как следует!

Роксана Береснева

Пригрозить, что снимете их на видео и покажете в интернете, а лучше сделайте это.

Люпэль Анива

Чтобы обращаться с ней, как с девушкой, она должна вести себя как девушка!

Тимофей Кот

а если она ведет себя как бешеная собака

Люпэль Анива

У моей знакомой была подобная ситуация с сыном. Мы его научили как быть. Приходит и рассказывает, подходит к нему эта девочка, а как заорёт на неё - не подходи ко мне, сейчас врежу, я псих уже! Уже неделю не подходит. Помогло .

Рарити

Издевки в основном из-за внешности. Пробовали не обращать внимание?

Андрей Науменко

Бесполезно. Меня тоже донимали. Я прямо во время урока прописал леща. Всё. Прекратилось.

Рарити

И меня донимали, потому что не такая- спокойная замкнутая одиночка.

Realistka

А может быть, они с вами заигрывают? Может, вы им нравитесь?

Тимофей Кот

попытка избить и публично унизить? а если я этого не хочу

Realistka

Скажите, что пожалуетесь тёще и она их побьёт.

Helga Lei

Скажи ей, что от неё воняет, больше не подойдет!

Тимофей Кот

думаешь

Helga Lei

По крайней мере остудит пыл.

Эвелина Бошнак

Лучше давить на их ущербность мозга этих тп

Тимофей Кот

как давить

Эвелина Бошнак

Юмором, психологическими приемами

Тимофей Кот

странно. там реальная агрессия

Сам Себе

Контакт для слабаков

Тимофей Кот

что

Сам Себе

Тот,кто идёт на силовой контакт-слабак

Тимофей Кот

а как надо

Майя Петрова

Унижай их словесно!

Тимофей Кот

как

Майя Петрова

С юмором, чтоб над ними все ржали