☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Уместно ли 4 июня в прогнозе погоды говорить 6 градусов ТЕПЛА?🤔

Ответы
Котик - Наркотик )))

-Сегодня в Магадане ночью -минус 45 ... А днем воздух прогреется до -минус 35 😜

Кирочка

Да жееесть))но мучатся не долго осталось...дня через 3-4до 25обещают))

Денчик

Уместно видимо мы все забыли, что заморозки могут быть д 6-го июня

Natali Natali

главное урагана нет и метели, уже и этому рады

Елена Дробчак

нет..конечно..но секретов из этого не делают

Сергей Евдокимов

ну если так оно и есть:) у нас именно +6

Олег Вандышев

Эт Москва!)) У нас в Оренбурге всё ок))

Ника

Вполне, если это происходит

Поничка

Ну и что врать теперь?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Можно просто сказать..Бля ребят короче холодно сегодня будет.

Поничка

А моно и без

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

моно и так